Відгуки про Hyundai Santa Fe 2008

2.7 бензин, AT
2008, 95.000км
+3 / -1 Hyundai Santa Fe 2008

Приветствую всех, кому будет полезен мой отзыв. Являюсь обладателем Санта-Фе 2008 года выпуска вот уже почти 1.5 года, наездил соответственно 40 тыс. с момента покупки, сейчас пробег 95 000км. брал у человека не знакомого, после полной проверки. Что сделано за прошедший период: естественно, каждые 1 читать отзыв

Евгений
Евгений

2.2 дизель, AT
2008, 180.000км
+64 / -1 Hyundai Santa Fe 2008

купил в салоне, не мог нарадоваться (:-)), дорогу держит в своём уровне отлично, и снег брал, и броды брал, загудел редуктор каким то образом попала вода? (заменил масло всё обошлось) и по горам, лесам ездил, в песке, застревал один раз, после чего стал не уверен в проходимости этого авто, но вот сп читать отзыв

Вадим Михайлович
Вадим Михайлович

2.2 дизель, AT
2008, 70.000км
+76 / -2 Hyundai Santa Fe 2008

Купил авто б.у. в ноябре 2011г. 60000 км пробега, проехал 10000 км. Сейчас февраль и морозы в Киеве ночью до -30, а днем стабильно -15. Выезжаю каждое утро, заводится даже при -27 (2.2 TDI) с полуоборота, до этого была машина бензиновая пежо, разницы никакой хотя при покупке были сомнения, (заливаю  читать отзыв

Принцесса
Принцесса
AT
2008, 45.000км
+136 / -6 Hyundai Santa Fe 2008

Я девочка, уже три года за рулем СантаФуши, очень довольна! Все что мне приходилось делать, это проходить ТО (нашла хороших ребят) и менять лампочки фар.. Много езжу, в том числе по плохим дорогам зимой.. Чувствую себя комфортно и безопасно в этой машинке (конечно Слава Богу)! У меня дизель, так что читать отзыв

Анонім
Анонім
2.2 дизель, MT
2008, 40.000км
+138 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

димон из карелии всем привет любителям санта фе делал то на 30000 с меня содрали 12500руб дороговато за это время менял только передние лампочки габорита наступили морозы -20 два дня не ездил поставил на подогрев двигателя начил заводить не завелся прихвотило саляру и выдовило через топл фильтр пост читать отзыв

нові відгуки про Santa Fe 2008 року