Відгук Hyundai Santa Fe 2008 2.2 дизель автоматична

22.05.2009

Рік, пробіг: 2008, 33.500 км
Двигун: 2.2 дизель
Компл.: полная

Вчера был ровно год, как купил авто. Корейская сборка, потому и в "сером" салоне брал. По комплектации кореец устапает Луцку, нет люка, парк-троника, дуг на крыше, 5 мест против луцкой 7. Не знаю как луцкая сборка, а за год при пробеге в 33500 км проблем, тьху-тьху-тьху, не было пока. Ходовая немножко жестковата, как по мне, правда до этого на джипах не ездил. Пробовал зимой на полном приводе по бездорожью в грязи и снегу ехать, тянет отлично, застрял почти на пузе в рыхлом снегу и грязи, но выехал задним ходом без проблем. Для своего объема машина приемистая, по трассе, да и на старте делает лугковушки легко. Но мне все-таки мощи чуть не хватает, люблю газонуть. Расход радует. Город - 10 литров, трасса при 90-110 км/час - 6, 5-6, 8 л, при 140-160 км/час до 9, 5 л. 150-160 идет легко. Разгонял до 185 км/час, тоже нормально. Поставил сразу турботаймер, рекомендую. В салоне места хватает, багажник огромный + нижний отсек. Светлая кожа салона немного испачкалась за год, хотя периодически протирал химией для чистки кожи, надо в химчистку. Немного тяжело садиться в салон ребенку или пожилому человеку - высоковато. Хочу поставить пороги. В принципе, авто мне очень нравится, в своем классе считаю одной из лучших моделей. Так что рекомендую брать, при том что цена сейчас в долларах упала с 42000 до 26500.

Расход топлива, клиренс, обзорность, комфорт, соотношение цена/качество

"Жестковата" ходовая, высоковато садиться в салон, дороговато в обслуживании (ТО 20-30 тыс.км 2000-3000 грн.) как для корейца, чуть-чуть не хватает мощности на старте

Порада покупцеві: Рекомендую, хороший кроссовер/джип за 26500 долларов

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2008

ОКСАНА
31.08.2008

Машину купила в январе 2008. Прошла 19 тыс. Ни одной поломки. Машина - просто умница. Легкая , послушная в управлении, до невозможности комфортная. Мощная. Расход небольшой для такого авто да еще и с читати відгук

Віталій
Украина, Хмельницкий
27.09.2008

Чудовій автомобіль, повністтю відповідає своїй ціні. Дуже комфотабельний. Семи місний салон дуже зручний. Висока якість виконання, на рівні кращих зразків (не гірше на приклад тойоти). Двигун достатнь читати відгук

Продаж б/у Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2016 Hyundai Santa Fe 21700$ 2016