Відгук Hyundai Santa Fe 2007 2.2 дизель механічна

03.09.2008

Рік, пробіг: 2007, 39.000 км
Двигун: 2.2 дизель
Компл.: максимальная

Продав SUZUKI GRAND VITARA`06г.в., как всегда встал вопрос:"А что купить взамен?" Рассматривал только "паркетники" 4х4, т.к. качество дорог никакое. Требования к будущему авто - эффектный кузов, высокий клиренс, экономичный двигатель, комфортный салон, цена в пределах 40000у.о. С Hyndai Santa Fe впервые познакомился на автовыставке в Киеве в мае 2006г., машина произвела на меня впечатление. И вот взвесив все "за" и "против" я все-таки приобрел эту красавицу. Корейцы - молодцы! VITARА просто УАЗик, по сравнению с HYUNDAI! Красива с наружи, эргономичный, комфортный, удобный и просторный салон, качественная отделка и оббивка из светлой кожи, набор опций поражает, третий ряд сидений вполне комфортен. Двигатель "убивает" своей экономичностью - реально по трассе 6.6л/100км., по городу 8-9л/100км., причем двигатель резвый и динамичный, чего не ожидал от дизеля. Подвеска достаточно мягкая и энергоемкая, немного жестковата родная резина. За время эксплуатации - замена втулок передних стабилизаторов. Машина просто супер, получаю огромное удовольствие от ее вождения. Думаю альтернатива на сегодняшний день по всем параметрам вряд ли найдется. Конечно, любой скептик сможет кинуть ложку дегтя в бочку меда, идеального ничего не бывает, но мое субъективное мнение - это отличный автомобиль.Покупайте и получайте удовольствие.

Эффектный дизайн кузова, красивый комфортный салон, экономичный двигатель, большой набор опций, хорошая проходимость, высокий клиренс.

Порада покупцеві: Отличный автомобиль, думаю об этой покупке вы не пожалеете!

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2007

Иван

1."Рассматривал только "паркетники" 4х4", а купил комплектацию с передним приводом, что полноприводной не было? 2."Двигатель "убивает" своей экономичностью - реально по трассе 6.6л/100км., по городу 8-9л/100км.", не маловато-ли для такой махины?

den822

У меня 2009 года дизельный в максимальной комплектации и розход топлива по трассе при скорости 90-100 км/ч. составляет 6,5 л. а при большей скорости 8,2 л., а в городе от 10 л. до 13.5 все зависит от манеры езды, но 9 л. в городе даже у моей жены не показывает, а она ездит очень экономно

den822

но в общем авто супер если не брать во внимание серебряный пластик в салоне который очень царапаеться

ДЕНИС
Украина, Луганск
03.04.2008

АВТО ПРОСТО СУПЕР.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ.ОТЛИЧНЫЙ ДВИЖОК.РАСХОД ПО ГОРОДУ 8Л\100км.ОТЛИЧНО ВИДЕТ СЕБЯ КАК НА ТРАССЕ ТАК И ПО БЕЗДАРОЖЬЕ.RAV4 И POJERO SPORT ОТДЫХАЮТ.ЗА 30тыс.км. ПРОБЛЕМ НОЛЬ. читати відгук

maganuna
17.06.2008

СВОЯ МАШИНА- ВСЕГДА ЛУЧШАЯ, Купили в октябре 2007 Вишневый цвет, белая кожа, маленький расход и как-ни-как ПАРКЕТНИК :) 2, 2 турбированая! Влазит ВСЕ за счет полного слаживания задних седений. Легко мо читати відгук

Продаж б/у Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2016 Hyundai Santa Fe 21700$ 2016