Відгук Hyundai Santa Fe 2002 2.7 автоматична

Руслан
Руслан
Украина
Киев

10.01.2008
Hyundai Santa Fe

Рік, пробіг: 2002, 100.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.7
Компл.: GLX
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличное сочетание цены и качества.Великолепно держит дорогу, не боится больших скоростей и при этом огромное чувство уверенности всебе.Достаточные разгонные данные-двигателя вполне хватает как при старте так и при обгоне на трассе.Неплохо лезет по бездорожью(версия4*4).Как для внедорожника достаточно мягкая и втоже время выносливая подвеска.Просторный салон с очень удобными сидениями(регулировка наклона спинки задних сидений), в управлении все на виду и вполне доступно размещено.Сам по себе автомобиль надежен - при пробеге в 100т.км никаких "капризов" не было и не намечается, по заездам на сервис это только запланированное ТО.

Плюси автомобіля:
Надежность и достаточный комфорт за относительно низкую стоимомть.

Мінуси автомобіля:
Единственным минусом этого авто есть расход топлива в городском цикле 15-16 л/100км, но так как это всетаки внедорожник на автомате и с полным приводом-то с этими цифрами вполне можна мириться либо просто перейти на газ(4-е поколение ГБО).

Порада покупцеві: Если Вы остановились на внедорожнике, то обязательно 4*4 и не экономте на мощности двикателя - это скажется и в городском цикле, и на трассе, и на бездорожье, и особенно если Вы решитесь перейти на газ!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Santa Fe

Андрей
Украина, Киев
04.02.2008

на машине я 1 год.брал, когда ей было 4 года.Все-таки нужно брать новую... Начинается то одно то другое.Стойки поменял передние-задние уже надо.На 110 тыс.ремень ГРМ срезало зубья.Может не меняли на 6 читати відгук

Владислав
Украина, Харьков
14.11.2008

Автомобиль отличное сочетание цена, комфорт и сервисное обслуживание. особых замечаний к нему нет. Надежный внедорожник как для быстрой езды по трассе так и для уверенной езды по пересеченной местност читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Santa Fe