Відгук Hyundai Palisade 2021 2.2 turbo дизель автоматична

03.06.2021
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade

Рік, пробіг: 2021, 300 км

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Начнем по порядку. В майские праздники я стал активно искать Palisade, причем везде. Использовал рекламируемый блогерами сервис, но он не помог, и я занялся самостоятельным обзвоном. Было довольно много разных предложений, даже более выгодных, чем мы в итоге выбрали, но мы взяли именно его. Встречйате: Белый Кот!

Белый цвет, комплектация Космос 8 мест, салон винный с черным. Да, проехал пока всего 300 км от Владимира до дома, однако кое-что скажу сейчас из первых эмоций, потом уже буду дополнять.

На ходу это корабль, скорость вообще не чувствуется, после бензина набирает скорость плавно, очень, я бы сказал комфортно. Да, на обкатке особо не погоняешь, поэтому все подробнее будет позже. Расход уже радует, бортовой компьютер пишет, что полного бака хватит на 860 км. Это очень неплохо после наших 550.

Подвеска очень приятная. Блогеры говорят жестко, а по мне так очень круто, все стыки и ямы реально будто переплываешь.

Внутри салон конечно космос. Места много, все подогнано очень хорошо, потолок из черной замши очень круто смотрится. Все эти экраны современно и дико интересно, нужно время, чтоб разобраться во всем этом.

Очень непривычен селектор КПП в виде кнопок, надо приноровиться, и удержание в полосе. Иногда пугает, но зато бодрит.

Музыка играет круто, становится громче от скорости (в Гранд Санта Фе такое было, но не работало).

Короче, пока как-то так. Есть в планах кое-что переделать, но это позже.

Обговорити відгук про Hyundai Palisade 2021

Whiteheaven 70

А как насчёт дорожного просвта и расположения "запаски" , а ... !?

builder

Какой двигатель у вас представлен - с мочевиной или без?

Whiteheaven 70

строитель, С мочевиной у ПАЛИСАДА ... !!!???
Та ОТКУДА она там взялася ...!!!??? Это ж - КОРЕЯ,а не Франция,правильно?

Whiteheaven 70

строитель, И причём тут ДВС, когда я спрашивал о дорожном просвете и расположении запасного колеса?

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011