Відгук Hyundai Matrix 2007 1.6 механічна

Одесса

05.03.2011

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Автомобиль куплен в 2007 году, последний из тех кто собирался из корейских комплектующих, ну что можно сказать, до этого был владельцем жигулей и эксплуатировал Шкоду, сравнивать есть с чем, за это время ниразу не подвела меня, ездил на различные расстояния, ощущение комфорта и отстствие усталости даже при длительной езде, крейсерская скорость 140 км, машина идёт как вкопаная, можно больше, но это не болид а вы не лётчик, высокая посадка делает своё дело, семейное авто есть семейное, тормоза отличные даже без АБС, с дороги не сносит от проезжающих фур, хороший обзор, что такое ремонт, не знаю до сих пор, только плановое ТО, ну пробитие колеса таковым не считаю, кондиционер охлаждает очень даже неплохо, единственно хотите погоняться на трассе, придётся отключить, когда будете идти на обгон.Читаю отзывы о жигулях, так у меня совсем скучно получается)))Там люди таки да живут полной жизнью, а тут просто сел и поехал

комфорт, надёжность, хорошая подвеска

не очень дешёвое обслуживание

Порада покупцеві: Смотрите за ним и будет вам счастье

Обговорити відгук про Hyundai Matrix 2007

sanya70090

140 крейсерская? что за бред? по ходу вы точно лётчик, у данного авто крейсерская около 100-120 км "ощущение комфорта и отстствие усталости даже при длительной езде" полностью не соглашусь, сидения точно не для длительной поездки, ни спереди, ни сзади! если проехать 300-400 км ..опа затекает просто нет слов, причём у всех пассажиров кто ездил далеко на этом авто! .так что отзыв ваш как-то не отвечает действительности.

k2004

А какой расход топлива в городе?

Украина, Кропивницкий
08.06.2009

Просторный, удобный, с хорошим обозрением, вместимый семейный автомобиль. Отличная эргономика, (итальянский дизайн кузова) укомплектован приятными мелочами и удобствами по высшему классу. Устойчив на читати відгук

Николай Иванович
Украина, Кропивницкий
24.06.2009

Вместительный, экономичный, приемистый автомобильчик.Розгон с места отличный, до 140км/ч вполне уверенный , обгоны даются легко, только часто приходиться работать КПП.Расход в городе-5, 5л/100км, по трассе- читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013