Відгук Hyundai Matrix 2006 1.6 механічна

Станислав

30.08.2009

Рік, пробіг: 2006, 39.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Типичный семейный автомобиль. По объёму внутреннего пространства (особенно для задних пассажиров) ему нет равных в своём классе. Высокая посадка придаёт удобство в ежедневной езде. За 2, 5 года эксплуатации ни разу не ломался даже по мелочам. Отличное качество сборки. На трассе уверенно разгоняется до 160 км/ч. Комфортная скорость для езды по нашим дорогам - 120-130 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле - 6, 8 л, по городу - 8, 2 л / 100 км. Сервисное ТО необходимо проходить каждые 10 т.км, стоимость ТО от 1000 грн. до 2500 грн. (с заменой всех жидкостей, фильтров, свечей, и регулировкой ходовой). Резюме: беспроблемный, надёжный и просторный автомобиль, который стОит своих денег.

Просторный салон, надёжность, недорогое ТО, эластичный двигатель, хорошее качество сборки.

Высоковат расход топлива при включенном кондиционере (около 10, 5 л / 100 км), жестковатая подвеска.

Порада покупцеві: Если хотите купить недорогой и беспроблемный семейный автомобиль - Matrix - лучший выбор.

Обговорити відгук про Hyundai Matrix 2006

александр

2007г.в, АКПП,1.6л.Всем хорош, это не первая иномарка, отличный городской авто.Немного большой расход. 11л по городу.Немного раздражает стук ГК на непрогретом двигателе,очень непривычно.Почему не могу разобратся.

На 55тыс. замена стоек,потекли. Шумит родная, стендовая резина по нашим дорогам, плохо включается задняя передача. В остальном все неплохо и радует.

На MATRIX уверенно катаемся)) Вчера 190 жали))) Машина супер)))

Геннадий
18.08.2008

Пробег 115000, 0 км. доволен, Проходил только текущие ТО, за время эксплуатации проверил машину на разных скоростях и режимах нагрузок. Задва года пробег 115000 км - говорит сам за себя читати відгук

Татьяна
16.10.2008

отличная машина для городских условий: легка на подъеме, выносила меня в самых тяжелых ситуациях, особенно зимой и на песке читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11500$ 2013