Отзывы Hyundai ix35 (Tucson ix)

Светлана
Светлана
Канев
2010, 45км
+147 / -45 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010

Машина не стоит таких денег. Хотела купить Мицубиси аутлендер. Внешний вид понравился больше. да и передняя панель более современна и удобней. Есть другая машина - Опель,поэтому всю, так сказать, грязную работу выполняет она. Хюндай у меня,как прогулочная. Зарабатывалась эта машина очень тяжело, поэ читать отзыв

Vitek
Vitek
Луганск
2011, 3.000км
+35 / -2 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011

Купил авто в ноябре 2011 года, автомобилем доволен, за те 3000км что прошел на нем понял что машинка динамичная, хорошо набирает скорость и отлично рулится, ездил в основном на дистанции 150-400км, по зимним дорогом, понравилось поведение машины при перестановке по снежной колее при обгонах и комфор читать отзыв

Константин
Константин

Керчь
2011, 6.000км
+153 / -6 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011

купил машину в августе, наездил уже 6000. почти всем доволен. качество сборки отличное, очень резвая машина даже не ожидал. коробка очень удобная, если надо обогнать педаль до пола и переключает на пониженную. тянет до 6000-6500 т. об. как сам едишь на механике. ездил так же по очень плохим дорогам, читать отзыв

Брянск
2011, 22.700км
+39 / -5 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011

Купил авто в марте 2011 Сейчас наездил 23700 км. Сделал То0 То1. По расходникам считаю нормально, с работой. Машиной доволен, я за ней слежу. Всё работает нормально, пока нет проблем.Все кто пишут негатив-не знаю наверное процентов 80-90% просто не владельцы, а люди со стороны. Подвеска у всех одина читать отзыв

Брянск
2011, 22.000км
+105 / -7 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011

Прочитав предыдущие отзывы, я хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле. Проехал 22000 км. До этого ездил на ВАЗ 2115, VW Golf4, RAV4. За время эксплуатации машина ниразу не подводила. Эксплуатировалась в разных условиях и регионах. По ходовым качествам машина уверенно идет 150 -160км/ч. Очен читать отзыв

новые отзывы о Hyundai ix35 (Tucson ix)