Відгук Hyundai i30 2011 1.6 бензин механічна

06.11.2012

Рік, пробіг: 2011, 15.000 км
Компл.: Сlassic
Кузов: універсал, 5 дв.

Машинко очень хорошая, альтернатив на 2010-11 год небыло. Очень качественный и просторный салон, всё подогнано пластик панели мягкий, сидухи по спортивному жёсткие но имеют отличную боковую подержку, уже в базе 6 airbag. Движок экономичный и тихий, тормоза очень чуствительны к нажатию, работают как кнопка :-) нажал и машинко уже стоит. По городу если не топить то вполне выходишь 8 литров 95-го, на тарссе полне 6-7 при 100-120 км/час. Хорошая шумоизоляция, шум лишь после 150 км/час. Подвеска упругая но жёстковатая, ямки и дорожную мелочь чуствуешь.

Просторный и вместительный салон, богатое базовое оснащение, экономичные моторы + 6 ступ.мех КПП.

Отсутсвие регулятора подсветки, и ESP, чёрный салон.

Порада покупцеві: Очень рекомендую, если нужно много ездить то лучше дизельный.

Обговорити відгук про Hyundai i30cw 2011

Чёрный салон это не так уж плохо.На его "брате" Киа SW видел салон?Двери,"торпедо" внизу светлые.Мой коллега специльно плёнку долго не снимал,что бы не пачкать.У соседа дизель,был даже удивлён как мягко,тихо работает на холостых,а на ходу вообще "песня".Удачи.

Чёрный слон, не очень хорошо, вся пыль видна, да и вид не очень но других у нас нету . Мой бензиновый вообще тихоня в сравнении с другими, да и апетит божеский коечно дизель ещё меньше потребляет. Удачи.

Виталий,скажи пожалуйста как называется цвет авто?Мне нравится.Если мысль брать,только дизель.Отпишись,если можно то в процессе эксплуатации радует,что нет.Спасибо.

Цвет в авто Silver, доплачивать за него не надо :-). Дизель дороже но экномичнее, хотя у моего бензиновго 1,6 он скромный в городе Киеве с пробками 8 литров это реально. За 2 года никаких проблем, прохожу только плановые ТО, машинко очень радует.

Гошин

Регулятор подсветки, как и верхний бардачок, как и ВЧ-динамики (в народе пищалки) я покупал на форуме посвященному ай30.

Где купить такие пищалки и как их установить?

Пищалки есть на ибее

Водятел

неплохо, но для очень хороших дорог, иначе бампер всмятку и днищем чирк-чирк

Severin
19.04.2012

Хорошая машина, экономичная, маневренная, скоростная, очень тихая и комфортная. Удачный внешний вид, много опций в базе. Дружелюбная машина сделанная для людей. Перед покупкой просмотрел другие маш читати відгук

Николай
Украина, Донецк
26.07.2011

Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011