Відгук Hyundai i30 2011 1.6 turbo дизель автоматична

Саша

17.01.2012

Рік, пробіг: 2011, 32.000 км
Компл.: Comfort

Купил машинку в мае 2011, года, выбирал долго в этом класе, понравился хюндай. хотел белого цвета но надо было долго ждать пока пригонят. Машина на свои деньги, очень хорошая. Проехал на ней 3200. Экономичная бака дизеля хватает на 800 км, тут главное лить хорошый дизель, салон просторный я со своим 180 сижу нормально, сзади садится такой как я человек и норм, да не хватает подлокотника и круиз контроля, последний буду ставить, обезшумил капот, поставил защиту метал. Ездил на ней в одессу 140-150 скоросной режим при загрузке 4 человека и полный багажник просто класно, дорогу держит замечательно, легкая в управлении, манёвреная по городу очень хорошо. Советую всем кто присматривается кней брать

да один минус клиренс, ноя поставил на зиму 195 65 15 так вроде норм.

Порада покупцеві: Советую всем кто присматривается к ней брать.

Обговорити відгук про Hyundai i30 2011

dok_sergey

Как и где будешь ставить круиз?Я попытался узнать,мне сказали,что это проблематично-нужно менять "мозги",а это выходит дороговато.

я уже поставил цена вопроса 1800гр с работай, нечего ненадо менять , все новые айки прошиты под круиз, заказал блок кнопок с проводом прямо из кореи с завода, компания находится в Киеве, полтора месяца и привезли, и поставили втечении 3 часов

Spiritwolf

Саша, скажи, пожалуйста, где ты ставил круиз? Спасибо. Андрей.

в Киеве есть фирма находится возле парка максима рыльского . надо туда ехать по техпаспарта подбирают

ах да это раён гостиницы мир

Severin
19.04.2012

Хорошая машина, экономичная, маневренная, скоростная, очень тихая и комфортная. Удачный внешний вид, много опций в базе. Дружелюбная машина сделанная для людей. Перед покупкой просмотрел другие маш читати відгук

Николай
Украина, Донецк
26.07.2011

Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013