Відгук Hyundai i30 2011 1.6 бензин автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Киев

16.09.2011
Hyundai i30
Hyundai i30

Рік, пробіг: 2011, 15.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Пробег - 15000. Полет нормальный. Первое ТО обошлось почти в 1600 грн. Расход больше заявленного по городу, может сказывается достаточно агрессивный стиль езды. Симпатичный дизайн, интерьер, удобные кресла. Из минусов - начал немного облезать "кожаный" руль, подножка для свободной ноги возле педалей имеет свойство поскрипывать. Больше недочетов не заметил. Чешская сборка дает о себе знать.

Плюси автомобіля:
Отличная управляемость, просторный салон, неплохой дизайн, хороший уровень оснащения, тяговитый и эластичный, но экономный движок.

Мінуси автомобіля:
Клиренс маловат, на высокую бровку тяжело заехать, не задев юбкой под передним бампером. Подвеска жестковата и на больших ухабах отрабатывает со стуком.

Порада покупцеві: За свои деньги - отличный автомобиль с большим салоном. Если хотите авто с хорошей управляемостью и не боитесь жестковатой подвески - берите.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai i30 2011

Eone  

касательно "жестковатой подвески" абсолютно не согласен

ВІДПОВІСТИ  
Topsmy  

Да и я не могу ее назвать жестковатой,катаюсь год брал с нуля.к 20 тыс. вообще комфортно.Новая была пожоще.Низкая это да.Самый большой минус.За год ни одного косяка ни скрипов ни сверчков.У меня 3дв.Мож автор имел в виду подвеска не сильно энергоемкая? Тоесть резкие удары стучат?Глубокие ямы и тд.

+1ВІДПОВІСТИ  
masterkos  

за свои деньги авто супер! Управляемость оставляет очень и очень хорошие впечатления!!! Расход если не топить песня) Если поднажать то как для машины ее класса и объема супер! Да низкая, но как для города зачет! Автомобиль городской поэтому претензий нет! Единственный кожаный руль слазит примерно на 60 тыс. и имеет абсолютно неприятный вид, по гарантии меняли на такой же самый, поэтому просто поехал и перетянул кожей, 70 тыс как новый)

ВІДПОВІСТИ  
Gurzuff  

Машина супер, за эти деньги лучше не взять! Один минус - клиренс. Второй минус - большой дисконт при перепродаже, марка еще не в авторитете.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai i30

Severin
Украина, Днепр
19.04.2012

Хорошая машина, экономичная, маневренная, скоростная, очень тихая и комфортная. Удачный внешний вид, много опций в базе. Дружелюбная машина сделанная для людей. Перед покупкой просмотрел другие маш читати відгук

Николай
Украина, Донецк
26.07.2011

Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013