Відгук Hyundai i30 2010 1.6 бензин механічна

Николаев

30.08.2011

Рік, пробіг: 2010, 7.000 км
Компл.: Comfort

Прошел на машинке 7 тыс. В целом автомобилем очень доволен. При выборе автомобиля в первую очередь привлек внешний вид . При первой "примерке" автомобиля понял, что эта машинка создана под меня, трёхмесячные мучения в выборе автомобиля прекратились. Машина довольно резвая, легкая в управлении. При включенном кондиционере немного "тупит". Особенно порадовал её небольшой аппетит-при спокойной манере в городе 7.6 л , на трассе 5.4 л. Кормлю её только 92-м, т.к.преимуществ в 95-м не заметил. Заправляюсь только на ОККО (моё личное предпочтение). Огорчил только на 5тыс. появившийся в 5-й двери "сверчёк", которго собственноручно с помощью резиновой прокладки и силиконовой смазки "убил", насколько надёжно покажет время. Слишком низкий передний свес, не совместим с высотой наших бордюров.

внешний вид, экономичность

низкий передний свес

Порада покупцеві: Если понравилась, надо брать.

Обговорити відгук про Hyundai i30 2010

F800s

В этом году тоже взял жене и30 1,6 дизель автомат. В целом машинка хорошая, сразу же сделал обесшумку подлечил штатную музыку. Средний расход 6.5 л этим и привлекла

08.11.2010

Приобрел себе айку в эту субботу, хотя долго сомневался до этого был тюксон на котором привык куда хочу туда и еду, долго сомневался как мне после кроссовера будет на хече. Приехал в нашу Днепропетров читати відгук

20.12.2010

Взял осенью 10-го. Машина супер ведет себя на трассе и городе, экономичная.Динамика на трассе отличная. Один недостаток это низкий обвес переднего бампера, постоянно где-то достаю. Машина отличная!!! читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013