Відгук Hyundai i30 2008 2.0 механічна

Паша
Паша

31.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 1.200 км

Взял 2.0 Дизел в максимальной комплектации. Приятный автомобиль с хорошими характеристиками. Качество оценивать рано, поэтому ничего и не пишу. Салон просторный, выполнен добротно и продуман, багажник удивил - немаленький. На трассе машина показала себя отлично, круиз-контроль тоже радует. По городу хуже - из-за недостаточной юркости авто. Расход 6 литров евро дизеля. Шума и вибрации в салоне автомобиля нет. Автомобиль на свои деньги, если посмотреть на наш рынок - самый доступный вариант с турбодизелем 2.0 и в хорошей комплектации.

внешний вид, салон, мотор

не выявил из-за короткого периода эксплуатации

Порада покупцеві: думайте сами

Обговорити відгук про Hyundai i30 2008

Уважаемые владельцы и возможные владельцы автомобиля Hyundai i30 как вам покраска автомобиля, я из Кировограда тоже интересуюсь этой моделью заходил как то в салон смотрел машинку и сразу обратил своё внимание на качество покраски(сборка Чешская) так еще ВАЗы красят, возможно такая партия попалась, хотя был в Одессе тоже встречал машинки с плохой покраско, може кто еще обращал свое внимание на покраску пишите.

Даня
06.11.2009

Впечатления от хундай i30 только положительные. Машина во всех отношениях супер. Особо отмечаю климат-контроль. Очень ненавязчиво и спокойно держит установленную температуру в салоне. Не могу привыкну читати відгук

Димон
27.03.2010

Купил, и не жалею, -очень качественно как для корейца, и сборка ихняя.Много хороших впечатлений, не только у меня но и у пассажиров. читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10700$ 2013