Відгук Hyundai H200 2001 2.5 turbo дизель механічна

Рік, пробіг: 2001, 215.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: ГУР, кондишка
Кузов: мінівен, 4 дв.

Изначально хотел Т4, но получился Н200))) Машина хороша по дизайну, комплектации. Езжу 8 мес. за время эксплуатации поменял все ремни за 1000грн. (думаю можно было купить дешевле). Поменял коренную рессору через 2 месяца активной езды. Вобще у них это болячка и лучше всего поменять коренной с ГАЗ 53 предварительно подогнав на кузне, а остальные 5 ставим с волги и авто становится комфортное. Очень много можно найти инфы на бусовод ком юа (это не реклама). Ещё у меня проблемы с проводкой и в данный момент пытаюсь решить. А в целом авто отличное и для семьи и для работы...кстати тачка резвая))) люблю поганятся с легковушками)) Вспомнил ещё про небольшие образования ржавчины, но это как и у всех (вито например ваще пипец)

Дизайн (у меня постоянно прохожие спрашивают, что за бус такой прикольный))), подвеска мягче чем т4, запчасти не дорогие (вчера купил хорошие колодеи за 230грн.), не сыпется.

ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ РЕССОРЫ! Советую менять сразу и не испытывать судьбу. Почучуть ржавеет, задний привод без антибукса

Порада покупцеві: смотреть: рессоры, ржавчину в районе переднего крыла возле двернй, снизу задних дверей, вверху под резинкой лобового стекла. Смотрите всё ли работает по проводке.

Обговорити відгук про Hyundai H200 2001

Hyundai H200

Влад
21.05.2008

Взял H200 три года назад свежепригнанным. Сразу поменял все ремни и слабое место - шкив коленвала. За три года поменял аккомулятор, крестовину кардана, масло колодки и фильтры. На днях перебрал всю по читати відгук

Димон
21.05.2010

После легковушки песня, а не автомобиль. Очень мощный двигатель и если не летать, то расход 8л, я люблю поганятся с легковушками 9-10л. Авто не прихотливое, за год эксплуатации не одной серьёздной пол читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013