Відгук Hyundai H-1 2004 2.5 turbo дизель механічна

Hyundai H-1

Рік, пробіг: 2004, 215.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: мінівен, 4 дв.

Не вздумайте брать!!! Жесткая, зимой как корова на льду, жрет не меренно, а толку никакого. Ели здыхался взял т-4, что заново на свет народился))). Два года назад продал свой пыж 605-й. И хотел брать только буса для симьи, хотел брать только тэчика, НО тут жена бросила свои кастрюли и влезла в мои железяки (мужики никогда, слышите ни когда не допускайте своих женщин к выбору своих коней, ВАМ ПОТОМ С НИМИ СНОШАЦА). Так вот переубидила на н-1, мол таких мало, а т-4 как грязи (короче сработала женская логика - главное что бы не такая как у всех). И понеслось, зима меня аж типало, на полицейских пассажиры темичком в потолок доставали, а от розхода я прозрел - 12л. на сотню, а вообще автомобиль в принципи надежный и по запчастях чуть дороже жигулей. Р.S. у товарища был такой же только CRDI со станций во электрике не вылазил!!!

Их просто, то нима, то нету.

Эта машина один сплошной минус!!!

Порада покупцеві: Не совершайте таких подвигов я вас умоляю (берет внешним видом и не более).

Обговорити відгук про Hyundai H-1 2004

Hyundai H-1

александр
03.02.2013

отличная машина для работы и семьи. Недорогая в эксплуатации. Машину готовил для себя. Перевозил продукты. Задние рессоры усиленны 1500 кг легко и мягко перевозит. На зиму была сделана замена масел и читати відгук

Николай
Украина, Кропивницкий
09.08.2019

У меня был этот ван 2.5 года. Наездила машина 80 т. Мягкий, большой комфортный, с огромным багажником. Надежный, за все время владения - ТО, колодки, два датчика (скорости и всасываемого воздуха) ресс читати відгук

Продаж б/у Hyundai H-1

Hyundai H-1 2011 Hyundai H-1 8200$ 2011