Відгук Hyundai Getz 2008 1.6 бензин механічна

Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2008, 86 км
Компл.: ABS, a\c, EBD,

Соотношение вес-мощность (100 лс на тонну) далеко оставляет позади "крутяков" на перекрестках. За 4 года и 80 тысяч пробега беспокоил только свист ремня геренератора после его замены на плановомом ТО. Как оказалось, новый ремень долженн был притерется, итд. Подвеска жестковата, но ходовая не убиваемая. Руль слушается самых нежных движений. Машина очень юркая, парковатся удовольствие, обзор с места водителя уникальный. Расход приемлимый. Места в салоне, как для машинки такого размера, вплоне прилично. Задние сиденья скалдыаются очень энергомично. Вобще, Гетз серьезно поднял авторитет корейцов в моих глазах. Мечтая о новой машине, я все реже листаю японские каталоги.

Юркость, управляемость, цена-качество, расход, вес-мощность, надежность.

У меня он красненький. Цвет очень красивый, но я вить парень...
Жесткость подвески.

Порада покупцеві: Т.К. новые уже не выпускают, обратите внимание при покупке БУ на стостояние передних стоек амортизаторов.

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2008

Hyundai Getz

Юра
Украина, Винница
22.09.2008

Хюндай купил протупил -надо было взять фольк поло и нема проблем /можно ездить в принципе но страшно шо машина будет стоять так как не будет денег ее починить да и жалко тратить на ремонт автошки.Лано читати відгук

степан
15.11.2008

Никогдабы не подумал что такой небольой автомобильчик может так радовать, да ещье и мужчину. Нравится в автомобиле почти все, и внешний вид и внутри можно неплохо устроиться вчетвером, и токак едет и читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai Elantra 2008 Hyundai Elantra 6700$ 2008