Відгук Hyundai Getz 2008 1.6 автоматична

ATCO
ATCO
Украина
Днепр

22.08.2010
Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2008, 17.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Всем доброго времени суток! Купил Getz в сентябре прошлого года после Audi A3 1.6 2001 г.в. Доволен как слон. Очень нравятся габариты авто, дизайн, надёжность и, особенно, клиренс. Немного неэкономичен, как для такого размера, но терпим. Отлично по городу. До 17 000 никуда не лазил. Единственное, что двери начинают скрипеть, но я думаю, что это не проблема. Всем безопасности на дорогах!

Плюси автомобіля:
Клиренс, динамика разгона, тяговитость.

Мінуси автомобіля:
Старый автомат (4 ступени) (при новой автоматической коробке, уверен, мог бы быть таким же тяговитым, но при этом экономичнее). На трассе до 130 км/час ведёт себя нормально, после начинает побрасывать и боится бокового ветра. Не очень любит входит в повороты на нормальной скорости (а может это из-за резины Hankook). Не очень удобные передние сиденья для езды на дальние расстояния. На неровной грунтовой дороге может немного поскрипыать плачтик из-за деформации кузова.

Порада покупцеві: Если вы ищите экономичное небольшое достойное авто для наших дорог, при этом оставаться в рядах движения больших городов, - покупайте этот "самолет". Не пожалеете!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Getz

Юра
Украина, Винница
22.09.2008

Хюндай купил протупил -надо было взять фольк поло и нема проблем /можно ездить в принципе но страшно шо машина будет стоять так как не будет денег ее починить да и жалко тратить на ремонт автошки.Лано читати відгук

степан
Украина, Киев
15.11.2008

Никогдабы не подумал что такой небольой автомобильчик может так радовать, да ещье и мужчину. Нравится в автомобиле почти все, и внешний вид и внутри можно неплохо устроиться вчетвером, и токак едет и читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013