Відгук Hyundai Getz 2008 1.4 механічна

Валерий
Валерий
Украина
Харьков

25.03.2010
Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: Basic
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Опыт вождения более 34 лет, до этого были разные ТАЗы, шкода фелиция. Доброго времени суток! Брал авто в кредит 1, 5 года назад в салоне, комплектация 1.4 DOHC MT, из добавочного поставил только магнитолу и защиту картера. Получилось, что гетс был сразу же после новой Калины (хетчбек). Тоже новая из салона. Калина после пол года начала издавать странные звуки в области мотора - на фиремнном сервисе сказали, что это не баг, - это фича. Было решено срочно менять) Так вот машинка супер, собрана в Корее, все сбито, нет никаких лишних звуков. Расход по городу оочень приемлемый - не засекал точно, но при интенсивной езде не был частым на автозаправке. Так что паспортные данные очень даже правильные. Резвый и приемистый мотор. Подвеска в меру жесткая. Малый радиус разворота. Сзади достаточно места - приходилось возить и крупные ящики, и 3х взрослых пассажиров - впринципе никто не жаловался. приемелемая высота потолка. Сзади может даже удобнее чем в октавии или фокусе. Компактные внешние размеры позволяют отыскать место парковки в городе. Один раз с семьей поехали на фейерверк по случаю Дня Города, так небольшими перекатами припарковался между 2 авто расстояние друг к дружке 30-40 см (спереди-сзади). Вот так. Из расходников: менял свечи (85 грн*4), колодки (200грн*2), жидкости по вкусу. Поломок за все это время не было. Один раз только затроил.

Плюси автомобіля:
Экономичный, безопасный, вместительный, резвый мотор (1, 4). Можно сказать, - проходимость, даже на летней резине в эту нечищеную зиму нормально себя чувствовал - ни разу не застрял - кроме одного раза , когда спереди в ледовую ямку сел на брюхо. Машина без АБС, так что кто умеет.. острой необходимости в нем не почувствовал. Недорогая в обслуживании.

Мінуси автомобіля:
Клиренс!, - этой зимой по нечищенным дворам (а этой зимой многие это почувовали) отломал юбку.

Порада покупцеві: Можно смело брать даже широким людям. Машина за свои деньги. Любите свою машину и она вас не подведет!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2008

stepa  

оболденная машинка . сколько она берет на сотню ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Getz

Юра
Украина, Винница
22.09.2008

Хюндай купил протупил -надо было взять фольк поло и нема проблем /можно ездить в принципе но страшно шо машина будет стоять так как не будет денег ее починить да и жалко тратить на ремонт автошки.Лано читати відгук

степан
Украина, Киев
15.11.2008

Никогдабы не подумал что такой небольой автомобильчик может так радовать, да ещье и мужчину. Нравится в автомобиле почти все, и внешний вид и внутри можно неплохо устроиться вчетвером, и токак едет и читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013