Відгук Hyundai Getz 2008 1.4 автоматична

03.04.2010
Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2008, 19.000 км

Очень достойный автомобиль за свои деньги. Двигатель отличный - мощный (при объеме 1400 куб. см. мощность составляет 97 л.с.), тяговитый, приемистый и в то же время достаточно экономичный. Отличное оснащение - нет лишнего и есть все необходимое, при этом все на своих местах и все продумано.Очень удобный салон. Я машиной очень доволен!

Хороший, приемистый двигатель. Удобный салон. Достойная динамика. Интересный дизайн. Продуманная эргономика.

Несколько жестковатая подвеска, но для наших дорог то, что нужно. Возможно для двигателю 1.4 больше подошла бы МКПП.

Порада покупцеві: Берите - не прогадаете!

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2008

Аня

Мне самой очень нравится. И такая подвеска, как преимущество. После 5 лет на "механике" - просто отдыхаю))))) Хотя, Kia Rio, которая сейчас у родителей тоже оставила после себя приятные впечатления

Hyundai Getz

Юра
Украина, Винница
22.09.2008

Хюндай купил протупил -надо было взять фольк поло и нема проблем /можно ездить в принципе но страшно шо машина будет стоять так как не будет денег ее починить да и жалко тратить на ремонт автошки.Лано читати відгук

степан
15.11.2008

Никогдабы не подумал что такой небольой автомобильчик может так радовать, да ещье и мужчину. Нравится в автомобиле почти все, и внешний вид и внутри можно неплохо устроиться вчетвером, и токак едет и читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013