Відгук Hyundai Getz 2007 1.6 механічна

Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2007, 22.000 км
Компл.: GLS

Машина в эксплуатации 2 года. В целом очень доволен. Салон, хоть и жесткий, практически не гремит. Все органы управления расположены удобно и исправно работают. Багжник не большой, но механизм складывания задних кресел - ЛУЧШИЙ: можно раздельно, ровный пол и абсолютно легко и просто. За два года, кроме масла и фильтров, не менял НИЧЕГО: ни лампочки, ни дворники и т.д. Двигатель, на мой взгляд, один из лучших 1.6 в этом классе: тяговитый, резвый, отзывчивый. На полную загрузку автомобиля реагирует хорошо - запас, хоть и не большой, но есть. Во всяком случае, совсем не дохнет. В этом заслуга и удачной КПП. Расход топлива (95) в городе 8-9 л., за городом 5-6л. Пробовал 92-й, на тяге не очень сказываеться, а расход +1л. Дорогу держит хорошо, но скорость более 140-150 - это не ее стихия: высокая и короткая, сильно раскачивает. Повороты проходит уверенно, не напрягает. Первые 2 ТО делал у дилера, последнее сам. Дешевле раза в три. Гарантия у корейских машин в нашей стране реально работает первый год, потом надо за нее бороться. У меня 20000 т.км. проблем не возникло, поэтому делать ТО решил сам. Машина простая и надежная. В общем очень удачная, надежная и симпатичная машинка.

Порада покупцеві: Машина однозначно стоит своих денег. Любите ее и она вас не подведет.

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2007

Hyundai Getz

Юлия
24.04.2008

Это моя первая машина. Я ей вполне довольна. Выбирала тоже долго, но после просмотра передачи "Экипаж" и тест-драйва в автосалоне поняла, что это то, что мне надо. Getz - это отличное сочета читати відгук

24.04.2008

Автомобиль выбирался очень долго, но все же выбор пал на него. Сколько езжу, ни разу не было негативных отзывов! Бежит как олень. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai Elantra 2008 Hyundai Elantra 6700$ 2008