Відгук Hyundai Getz 2007 1.4 механічна

Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2007, 45.000 км
Компл.: 1,4 DONC MT+

Однозначно хороший автомобиль. За два с половиной года эксплуатации только ТО. Не согласен с репутацией автомобиля, как женского. Вполне нормально себя чувствуют мужчины среднего возраста, зато автомобиль очень практичен, надежный, уверенно ведет себя за городом, не говоря уже о том, как удобен в городе. Нормальная шумоизоляция, хорошо работает кондиционер, в дальней поездке вентилятор практически все время на первом положении и в салоне комфортно. Без проблем при обгоне, в ночное время достаточно хорошее освещение. Расход несколько больше указанного, но в разумных пределах пределах, - за городом при 110-120 км/ч = 7 л, в городе летом 8, 5, зимой до 10. Расход конкретно зависит от качества бензина, при этом показатели двигателя сохраняются в норме.

Надежный, практичный, приемистый, нормальная шумоизоляция, хороший обзор.

Поскрипывают дворники, на заднем сидении удобно располагаются только двое, для наших дорог низковат клиренс, сразу нужно ставить защиту.

Порада покупцеві: Автомобиль для тех, кто в основном ездит по городу и предпочитает ездить, а не ремонтировать.

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2007

Инна Савчук

Отличная машина-езжу 4 года, не согласна с тем , что машина городская - отдыхаем систематически на днестре и а Карпатах, на заднем сиденье спокойно размещаются трое взрослых

malush08

Машинка бомба! 5лет гоняю! всю Украину и пол России проехал! Только ТО недорогое! Гетц-не ломается! Рекомендую!

netunika

На двигателе 1,4 у вас должен был бы быть меньше расход. Хотя рестайлинговые версии с 2005г корейские у нас хрен найдешь - в основном турки штамповали. У меня Getz 2004г 1,3 - при экономной езде летом по городу на 92 - 6л, на 95 - 5,5л. Один раз даже выкатал 20л на 92 по городу с расходом 5,7.

Hyundai Getz

Юлия
24.04.2008

Это моя первая машина. Я ей вполне довольна. Выбирала тоже долго, но после просмотра передачи "Экипаж" и тест-драйва в автосалоне поняла, что это то, что мне надо. Getz - это отличное сочета читати відгук

24.04.2008

Автомобиль выбирался очень долго, но все же выбор пал на него. Сколько езжу, ни разу не было негативных отзывов! Бежит как олень. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai Elantra 2008 Hyundai Elantra 6700$ 2008