Відгук Hyundai Getz 2007 1.4 автоматична

30.03.2009
Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2007, 16.000 км

Хорошая городская машина как для женщины, так и для мужчины, любящего активную езду. Аккуратная снаружи, удобная внутри. В меру жесткая подвеска, из-за этого по появившимся после зимы выбоинам ехать неприятно, приходится постоянно следить за покрытием и "лавировать". Но машинка юркая, хорошо слушается руля, потому проблемы с выбоинами возникают больше в плотном потоке. Хотелось бы лучшей шумоизоляции, даже при закрытых окнах на скорости за 50-60 км/час становится плохо слышно негромкую музыку и голос человека во время разговора по Bluetooth. Расход топлива великоват, но это больше из-за любви к активной езде. Двигатель 1, 4 мощный, на старте может дать фору другим автомобилям, но на подъеме тянет слабовато, на 60 км/ч пыхтит, бедненький. Примерно так же ведет себя на трассе за 110 км/ч, скорость дальше наращивает медленно, и весь аж трясется (с учетом качества многих наших трасс и легкости машины). Приходилось выезжать на буксире из песка и грязи, хотя горбатую грунтовку проходит хорошо. Однозначно, машина для городской дороги, но никак не в село после дождя.

Машина маневренная, юркая, легко парковать и перестраиваться в пробках, хорошо штурмует средней высоты бордюры, быстро набирает скорость.

Шумоизоляция не идеальна, если купить мощную магнитолу, на максимальной громкости все начинает вибрировать от басов, на трассе трудно держать большую скорость, в базе нет защиты двигателя, на вязком покрытии грузнет, нет боковых подушек безопасности.

Порада покупцеві: Если любите погонять по городу, а на купе денег недостаточно, то эта машина для вас.

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2007

Hyundai Getz

Юлия
24.04.2008

Это моя первая машина. Я ей вполне довольна. Выбирала тоже долго, но после просмотра передачи "Экипаж" и тест-драйва в автосалоне поняла, что это то, что мне надо. Getz - это отличное сочета читати відгук

24.04.2008

Автомобиль выбирался очень долго, но все же выбор пал на него. Сколько езжу, ни разу не было негативных отзывов! Бежит как олень. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai Elantra 2008 Hyundai Elantra 6700$ 2008