Відгук Hyundai Getz 2006 автоматична

Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2006, 37.000 км
Двигун:
Компл.: 1,4

Купила машину в марте 2006 году, первый год была восторге, но с наступлением зимы и 20 градусов мороза, я была в шоке, она у меня не завелась, отвезла в сервисный центр, где простояв в боксе 2 часа, менеджеры прозвонили мне и сказали чтоб я забрала машину, так как с машиной все порядке и за подъем я не за что заплатила 500 тенге, на следующий день картинка повторилась обратно, я заплатила за диагностику так мне и не нашли причину, оказываться как я узнала позже от специалистов автосервиса, эта машина не предназначена для наших холодов, максимально она выдерживает около 15 градусов, уже 4 года я мучаюсь с этой машиной, как наступают холода я ставлю на авто заводку на 2 часа, не дай бог я забуду это сделать, приходиться нанимать портал и везти машину в теплый гараж, откручивать свечи протирать на сухо, поменяла аккумулятор, аккумулятор хундай гетц оказался одноразовым, и даже при продаже этой машины я теряю большие деньги, я не восторге от этой машины, и советую брать либо немецкие либо японские машины. Чем прежде корейцам производить такие машины, или завозить эти машины в страны, где зимой стоит мороз около 20 градусов, надо было подумать, я могла бы подать в суд заводу производителей этой машины, просто у меня не хватит нерв бегать по судам, да и толк от этого. Машина стоит не дешево 15 тыс. долларов, мне кажется, что за такую цену, она должна служить тебе на радость, хотя бы не беспокоить 2-3 года. До сих пор я делаю диагностику и мне интересно, что там не так, но так и причину мне не могут найти. И такая история о машине Хундай гетц, почти у всех, у моего соседа машина проездив 1 год, уже 2-а года стоит на стоянке, у него эта машина вообще не заводиться, он уже отдал 100 тысяч тенге, так и не нашли причину, и я не верю когда люди пишут, что восторге от этой машины, это неправда.

ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА

БЫСТРО ОСТЫВАЕТ И МЕРЗНЕТ

Порада покупцеві: ЛУЧШЕ ДОПЛАТИТЬ И КУПИТЬ ТАЙОТУ КОРОЛЛУ

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2006

Prof

Во первых: неважно сколько стоит авто 15 или 150 тыс. а если не уметь с ним обращатся, то и мерседес не заведётся... по меньшей мере небольшие навыки роботы с автомобилем, и хоть в -50 все будет ок.... а как говорят (извините за прямоту) дай дураку стекляный Х%№, так он и его разобьет и руки порежет...

tata

Одно слово - техника в руках дикаря........ А машина клёвая, почти 3 года езжу, ничего плохого сказать не могу.Летом на море ездили (3000 км), хоть бы раз подвела!!!!! У тебя с любой машиной проблема будет , ходи пешком!!!!!

N К

Полностью согласна с предыдущими комментирующими.У мужа гетсик 2007 без проблем,у меня была ока,купила бу,пару раз заехала к знакомым ребятам в сервис,всю зиму,а морозы доходили до -30,без проблем.Сейчас четырка,так в тот же сервис и всё ок.А был бы у меня гетсик ,то ездила бы на нём и радовалась. Я к чему,может стоило показать машинку нормальным спецам,а не деньгозабираловым. Я из Казани.

я езжу на своём гетсике 5 лет и никогда небыло проблем с заводом, даже при минус 30 заводилась на родном аккумуляторе. Машинка супер, очень люблю её и она мне служит верой и правдой. Прошла 50000 и ни одной серьёзной поломки, только ТО и свечи. Советую всем и жаль что гетсик сняли с производства...А ты, Айгуль ходи пешком и не наговаривай на наших красавчиков

irina4420

Машина - просто класс! Это моя первая машина, но у меня есть с чем сравнить - у мужа их поменялось очень много и разных классов. Во-первых, габариты Гетца: очень быстро привыкаешь и для городского режима подходит как никто лучше, везде можно прощимиться! Во-вторых, вместительность: и все переезды с дачи на дачу, ремонты квартир и офисов - это настоящая рабочая лошадка! Включение кондиционера - да, немного отбирает мощей, но ты едешь как белый человек летом, не паришься! Кондиционер охлаждает прекрасно! А барышня-крестьянка, которая не могла зимой завестись - просто глупая и ей никто не подсказал, что, оказывается, можно приобрести новый аккумулятор - и все проблемы с заводом машины будут решены! А ещё не лениться и в 20-ти градусный мороз просто приходить на стоянку и немножечко прогревать машинку! А про обслуживание даже речи быть не может! За семь лет ни одной серьёзной поломки! Просто каждые 10 тыс. делать ТО! А тебе, глупая блонди, советую купить самокат, он заводится даже на Чукотке, твоей исторической родине!

Дмитрий Роговой

мож стоило поставить акб с более сильным стартовым током? ещё как вариант "греть" акб - включать перед заводом фары на пару мин. У матери гетз, у меня Х-трейл, конечно сравнивать..не самое разумное, но качеством интерьера я не доволен, а вот ходовка - круть, за 4 года только втулки стаба! я в небольшом шоке до сих пор. Ну, ареал езды тому виной. Насчёт плюса в сторону экономии бенза..1,4АТ 10литров при 1 человеке в салоне, или Икс 2.0АТ 12, а ту хоть в багажник засовывай. Для первой машины - неплохой вариант, но, если располагаете средствами, лучше брать или джаз, или микру \ ноут...

Hyundai Getz

Роман
04.11.2007

Долго выбирал перед тем как купит эту машину, перечитал все тесты в журналах и сначала остановили выбор на Акценте, т. к. по цене/качеству он нам подходил. Но потом подвернулся Гетц и снова перечитав читати відгук

Украина, Кропивницкий
12.11.2007

Машина очень практична в мегаполисах. Резвая, быстро набирает скорость. Устойчива на трассе. Хорошо работает кондиционер и обогрев. Свиду маленька, но в середине вместительная. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013