Відгук Hyundai Getz 2005 1.3 автоматична

11.01.2008
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2005, 70.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Отличный автомобильчик для города. Очень экономичный, легкоуправляемый, послушный. Можно припарковать и пробраться в пробках там, где более крупный автомобиль просто не влезет. При автомат-коробке чувствуешь себя очень комфортно. Половина моих знакомых девушек ездит на этих машинах и очень довольны. У меня это был первый Собственный автомобиль, при не очень большом опыте вождения это был наиболее комфортный по сравнению с теми, на которых приходилось ездить раньше. Из минусов - для трассы на большие расстояния, конечно, двигатель слабоват. Дорогу держит отлично при скорости 120-130, быстрее ехать, на мой взгляд, не хватает мощности и веса самой машины. Для выезда просто за город, на дачу - вполне.

Обговорити відгук про Hyundai Getz 2005

Hyundai Getz

Анастасия
09.03.2008

Отличный автомобиль, наша семья его очень любит, в последнее время нам с 2мя (взрослым и не совсем взрослым) детьми он стал немного маловат. Несмотря на небольшой объем (1.3) для этого автомобиля его читати відгук

Константин
28.03.2008

Автомобиль просто супер! Для молодой семьй лучше придумать сложно. Соотношение цена-качество на 100%.За 53000км. проблем не было.Хороший сервис на Новоконстантиновской и бережное отношение к технике-м читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai Elantra 2008 Hyundai Elantra 6700$ 2008