Отзывы Hyundai Accent

2004, 150км
+136 / -0 Hyundai Accent 2004

Отличная машинка,она была первой у меня,не разу не подводила откатал 150000 тыс и кроме ТО больше ничего не делал,это не авео какая то пластиковая а настоящий Кореец!!! я доволен на все 100!

2005, 45.000км
+137 / -0 Hyundai Accent 2005

Автомобилем владею с 2005 годат. На тот момент по отзывам для меня это было оптимальное соотношение цена-комплектация-качетсво. И этот автомобиль не разочаровал. Великолепная динамика, маневренность, управляемость и устойчивость на дороге. За время эксплуатации был только один гарантийный ремонт - з

2004, 42.000км
+135 / -0 Hyundai Accent 2004

Приобрел авто у серого дилера в интересной комплектации - самый мощный движок и автомат, но даже нет АБС и электро стеклоподъемников.:) В цело машинка хорошая, радует небольшой расход, резвость и удобство. Также привлекателен оригинальный кузов купе для этого авто, чего не так часто встретишь на наш

1997, 150.000км
+130 / -1 Hyundai Accent 1997

Хороший коспактный автомобиль. Несмотря на отсутствие гидроусилитеоя довольно легко управляется ( при входе в повороты точно чувствууешь что творится между асфальтом и колесами) Разгон слабоват, а при посадке кроме водителя пассажира весом так 130 кг начинается разгон значительно уменьшается и машин

1995, 172.000км
+4 / -0 Hyundai Accent 1995

Компактный и уютный автомобиль предназначеный для городского цикла езды,очень экономичен но проворный .Покупайте не пожалеете

новые отзывы о Hyundai Accent