Відгуки про Hyundai Accent 2008

Черновцы
2008, 800км
+132 / -0 Hyundai Accent 2008

Катаюсь уже 2 недели. Машиной доволен. Едет хорошо, салон тихий, движка почти не слышно. Одна проблема - тянет вправо. Думаю, на первом ТО исправят. До этого был 3-й Гольф Вариант. У него ходовая значительно жестче. Движок работал значительно громче, салон скрипел. Хотя всё было сделано идеально. Ту читать отзыв

Денис
Денис
Донецк
MT
2008, 145км
+126 / -0 Hyundai Accent 2008

купил выбирал долго машинка ничего только жесткая климат в норме а вот шумка могла бать и получше движек резвый даже очень в сравнении с 9лансером(у отца) хотя комфорта поменьше будет а остальное в норме читать отзыв

Максим
Максим
1.6, MT
2008, 2.500км
+86 / -0 Hyundai Accent 2008

Хочу поделиться своим мнением о автомобиле. Однозначно автомобиль хороший и свои деньги оправдывает (взял полную комплектацию за 11.000$), но есть и много недостатков. Возможно такая ситуация потому что я купил автомобиль турецкой сборки, не знаю как там собирают в Луцке, но уверен что в Корее получ читать отзыв

Веня
Веня
2008, 11.000км
+137 / -0 Hyundai Accent 2008

неплохой автомобильчик, комфортный, экономичный, но некоторые "но" есть. на 5 тысячах вылетели обе!!! передние стойки!!!!!, заменили почти без проблем, но осадок-то остался, ни фига себе иномарка с гарантией в 100 тысяч???? у меня на девятке стойки отходили по 20 тищ! Щас стук в задней час читать отзыв

Саша
Саша
Черкассы
2008, 1.800км
+0 / -0 Hyundai Accent 2008

Купил машину в 10 месяце 2008г.проехал 50 км появился стук при торможении в правой колодке,заехал на СТО стук пропал ,говорят на СТО болезнь почти у всех.1450км опять появилося не приятное трение правой колодки ,может мороз а может и песок попался,отгоню на СТО пускай смотрят.1800км пока все нормаль читать отзыв

нові відгуки про Accent 2008 року