Відгук Honda VTX 2003 1795 куб.см. механічна

Honda VTX

Рік, пробіг: 2003, 56.000 км
Двигун: 1795 куб.см.
Компл.: 1800

У меня - 1800. Аналогии конечно с 1300 не совсем правильные, но уместные. Говорю о 1800:

1. Поведение на дороге - безупречное. Особенно на прямой. Хонда вообще такой мотоцикл, что бы какой он тяжеловесный ни казался - только поехал, уже вес испарился. Пусть это Голда, или VTX, или даже новая Руна.

2. Ремонтопригодность - так он не ломается!!!

3. Надежность - так он не ломается!!! На наших долбанных дорогах за три года эксплуатации я только в фару вклеил резиновую прокладку. Ибо сильно дребезжала.

4. Безопасность - не знаю, у 1300 иная тормозная система, а у 1800 она безупречна. При его то весе!!!
Итого - 3 сезона эксплуатации. В среднем - 10-15 тысяч за сезон. Только ТО, только тюнинг, ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ. VTX forever!!!

Но если есть деньги или можешь на них надуться - бери 1800. Во-первых, он более лучше исполнен. Во-вторых, он явно краше. А в-третьих, я просто не люблю мотоциклы "в американском стиле", а 1300 именно этот стиль! Но это мое мнение.

У 1800 ТОЛЬКО один очень большой недостаток - маленький бак. Но если не ездишь на дальнобой, то и это терпимо.

Легко рулится, надежность, мощь.

Для дальних прохватов маленький бак.

Порада покупцеві: Да, что тут советовать, если есть деньги и желание, то смело можно брать.

Обговорити відгук про Honda VTX 2003

Продаж б/у Honda