Відгук Honda VTR 2003 250 куб.см. механічна

14.08.2014
Honda VTR

Рік, пробіг: 2003, 24.000 км
Двигун: 250 куб.см.

Имел я с этим мотоциклом непродолжительное знакомство. Очень долго мечтал о нем, но в результате не купил, не потому, что плохой, а потому, что экземпляр попался некондиционный (бил тормозной диск и цвет серебро, не идет ему на мой взгляд), а я был уже с деньгами…

На тот момент я ездил на Honda CBR150R и уже подумывал о чем-то большем. Так я начал гоняться за VTR250, который в то время был ну ооочень редким гостем в наших краях.

Что могу в целом рассказать о мотоцикле. Это, на мой взгляд, просто идеальный вариант для новичка. И вот почему. Во-первых, это все же 250сс, так что надоест не в первый же день, в отличие от надоевшего YBR125. Во-вторых это V-Twin = тяга, на низах не хуже рядной четырехсотки (если не торопиться)! А каков дизайн! Нет, это не дизайн, это стиль!

Ну в общем мотор у VTR250 хороший, надежный, как и весь мотоцикл, удобный для езды, но не для гонок. Так что не ждите от него динамики пули, хотя опять же, для новичков или для города ее достаточно. По паспорту, к слову, разгон до 100 км/ч занимает 8, 3 сек. Максималка 160 км/ч, расход топлива 3.5-4 л/100км.

Да! Конечно забыл еще про массу. Honda VTR250 очень легкий мотоцикл, что немаловажно для новичков и для девушек, да и вообще удобно.

Подводя итог, могу только всеми руками рекомендовать этот мотоцикл к покупке.

Легкий, красивый, удобный, экономичный.

Особо не заметил.

Порада покупцеві: По моему глубокому убеждению, Honda VTR250 будет прекрасным первым мотоциклом и вполне себе альтернативой рядным четырехcоткам-классикам.

Обговорити відгук про Honda VTR 2003

Продаж б/у Honda