Відгук Honda VT 2012 750 куб.см. механічна

Николай
Николай

Украина
Киев

29.03.2014
Honda VT
Honda VT

Рік, пробіг: 2012, 300 км
Двигун: 750 куб.см.
Компл.: Spirit C-ABC

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Honda VT 2012 - фото 1 Honda VT 2012 - фото 2 Honda VT 2012 - фото 3

Купил новым, пока это всё, что могу написать (потом буду добавлять). Покупал из-за дизайна (это мой первый круйзер), до этого были стриты. Очень юркий (как для круйзера), заказал дуги, потом на них щитки закажу (по трассе сквозит по ногам на 130 км/ч, стрит отдыхает). В городе мотор работает практически на холостых, только для души (ради звука) есть смысл откручивать, очень экономичный. При нажатии на передний или задний тормоз, всё равно тормозит двумя колёсами одновременно (C-ABC). Нет ни тахометра, ни индикатора передачи, поэтому приходиться проверять с какой передачи трогаешься со светофора, так как в движении ему всё равно и забываешь на какой подкатился к светофору.

Плюси автомобіля:
Удобен в городе (юркий почти как стрит), крутяжего момента хватает с головой, C-ABC - это нечто!, можно тормозить до упора без последствий!

Мінуси автомобіля:
Нет индикатора передачи, купить пластиковые кофры (модельные) не возможно, для пассажира жестковат, без ветровика 130 уже очень не комфортно.

Порада покупцеві: Берите всегда с C-ABC, стоит своих денег, если 80% ездите по городу берите Spirit (на фото), если 50/50 - тогда класику, будет чуть комфортнее на шоссе и кофры (пластик) под неё можно купить в дизайне.

Через 7 міс. і 17 днів Николай дописав: За сезон успел только обкатать (1160 км), решил поставить к следуйщему сезону: обтекатель (батвинг), дуги с оптекателями (пока руки так и не дошли), боковые пластиковые кофры (сделают на заказ в дизайне задней части) и проблема с трассой уйдёт. Хочу найти сиденье более удобное для пассажира (не меняющее дизайн), но с этим пока проблема :-(.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda VT750C2 Shadow 2012

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda VT

Владимир Глатт
Россия, Москва
23.07.2012

Представьте, вы байкер, лысый или волосатый брутал, с огромными бицепсами и кучей татуировок. и вам на праздник, днюху или новый год - пофиг, дарят вазочку или свитер с оленями...Было такое по-любому хо читати відгук

Никита Николаев
Россия, Москва
23.07.2012

Мотоцикл также известен как VT 750 C2 АСЕ-American Classic Edition. В целом неплохой аппарат. После Урала показался слишком резким: двигатель мощнее, дисковый тормоз, ясное дело, более цепкий, чем бар читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda VT

Honda VT 2016 Honda VT 9500$ 2016