Відгук Honda Prelude 2000 2.2 автоматична

19.02.2008
Honda Prelude

Рік, пробіг: 2000, 78.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

До хонды прелюд было много автомобилей, в том числе и Хонды. Был Кадиллак Севиль STS 4, 6 л - 305 л.с. Перед покупкой рассматривались еще таки варианты Мицубиси Эклипс (твин-турбо) 2л-220 л.с., Субару Импреза, Хонда Аккорд купе 2, 3 - 170 л.с. Основные причины, по которым была куплена именно эта модельто что не люблю турбированные машины да и Мицубиси плохо слушается на дороге, сидишь как в карцере. Лошади в Эклипсе не чувствуются да и шумно. Субару WRX STI - пуля, но опять за счет турбины, очень жесткая, дизайн непритязательный, внутри не ощутил комфорта. Комфорт в нем прекрасный. Прелюд меня устроил по всем показателям. Качество материалов В Хонда Прелюд не такое, как в дорогих седанах S-класса, но вполне достойное. Руль регулируется по высоте, хотя амплитуда хода регулировки маленькая, но достаточная. Сзади реально могут ехать только дети или щупленький взрослый. Обзор прекрасный, привыкаешь сразу. Не возникает проблемм с парковкой, особенно из-за подрульки задних колес. Я с ним сжился сразу, бесподобное чувство машины и дороги. Качество прохождения поворотов не возможно сравнить ни с одной машиной (мое мнение!). Коробка изумительно сбалансирована, стептроником даже не хочется пользоваться. Средний расход топлива: 13-14 л/100 км - город, трасса 10 л. Есть очень интересная мулька! Если руль на месте повернуть до отказа и попытаться сорваться с места, то задние колеса станут в порочное положение и заблокируются, надо будет выключить машину и снова завестись. Это сделано для того, чтобы водители не борзели мне очень нравится эта опция - она дисциплинирует. Подвеска жесткая как и положено спортивному аппарату, но от этого не устаешь. Управляемость превосходная переставка получается как в кино. Тормоза вызывают уважение, чувствуешь надежность. Багажник достаточно большой для такой крохи, но им особо не пользуешься.

Достоинства мною перечислены, тяжело их выделять, если тебя устраивает все.

Черный цвет кузова. Я считаю, что в нашей стране надо ездить на серебристых или светлых авто.

Порада покупцеві: Хонда Прелюд - это второй автомобиль в семье или даже третий т.к. для остальных членов семьи он непригоден, разве что для сыночка который от него тасчиться, а женьщины ворчат, . что мелкая, низко сидит, не удобно садиться и выходить.

Обговорити відгук про Honda Prelude 2000

Honda Prelude

Украина, Луганск
08.11.2008

Тачка - огонь!, Была не у меня лично, у друга.Одни только положительные эмоции, но нужно тщательно следить за всеми расходниками.Дорогу держит как каток, разгон за 5, 9 с до 100.И это 88 год!!! Сейчас ищу читати відгук

Украина, Тернополь
22.04.2014

Машина не реально классная. Основные ее достоинства это внешний вид, кузов острый, приземленный. широкий, это очень круто смотрится даже на сегодняшний день. Абсолютно не стыдно припарковаться на тако читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019