Відгук Honda N-One 2016 0.7 бензин автоматична

30.01.2020
Honda N-One
Honda N-One

Рік, пробіг: 2016, 55.000 км

Honda N-One 2016 - фото 1 Honda N-One 2016 - фото 2 Honda N-One 2016 - фото 3 Honda N-One 2016 - фото 4

Всем привет! Недавно приобрел ОНИ . Так в Приморье многие её кличат. Машинка интересная. Достаточно редкая. Маленькая снаружи, достаточно вместительная внутри. До этого был МУВИК 2015. Машинки разные особенно динамика разгона. ХОНДА прямо просит скорости и в поворотах уверенно держится. Тяжело её бросить в занос. Все системы справляются на ура.

Система отопления на порядок лучше. Я не скажу что в МУВЕ замерзал, но в хонда теплее. Объем топливного бака больше. Расход у хонды зимой точно меньше, хотя прогревы дольше. В целом КЕЙ КАР шикарный авто для города. Как правило мы свою пятую точку катаем одну. (Работа, магазины, тренировки, гости и тд).

Около года назад я узнал что существуют на нашей планете такие машинки. Прочитал многое и решил заказать авто. И неразочеровалься. Машинка превзошла все мои ожидания. Давным давно покупали супруге нового Матиза в топе на моторе 0.7 механика. И поверьте мне КЕЙ КАР это не матиз, спар и тд. Японцы умеют делать авто и это правда. До приобретения МУВА я никогда не рассматривал праворукие автомобили. Покупали только новых европейцев. Пускай не премиум класса, но новые. Ну и в последнее время необоснованный рост цен на новые авто. Я больше наверное не буду покупать новые тачки. Всё равно мы их эксплуатируем 3-5 лет и начинаем чесать себе затылок.

Так что лучше б/у японца, пускай и подранка или со скрученым пробегом чем новую.

В этом отзыве я написал всего лишь своё мнение. И каждому решать самому на чем передвигаться по нашим мегаполисам.

Я считаю что КЕЙ КАР это будущее автопрома и некий переход к электокарам.

Ну, вот как-то так. Пока я кайфую от КЕЙ КАРА. Люди не бойтесь, экспериментируйте . Я с уверенностью вам говорю. Вы получите и протестите другой автомобиль и другие эмоции...

Обговорити відгук про Honda N-One 2016

Продаж б/у Honda