Відгук Honda Legend 2007 3.5 бензин автоматична

Игорь
Игорь
Украина
Великая Михайловка

07.04.2012
Honda Legend
Honda Legend

Рік, пробіг: 2007, 170 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.5 бензин
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Владею данным автомобилем 3 года. Сейчас пробег около 170 000. Покупал я Легенду потому, что мне ее предложили по хорошей цене... Когда покатался на ней месяц, я понял, насколько удачную покупку я совершил... Управлять этой машиной - ни с чем не сравнимое удовольствие... Она комфортна, но при этом имеет характер спортивного авто... Как работает подвеска и подруливающий полный привод - это не передать, надо только прочувствовать... Когда проходишь повороты трассы ЮБК 130 км в час, начинаешь понимать, что из себя представляет эта машина. Она как будто приклеена к дороге... Зимой на снегу - тоже просто сказка.

Из плюсов: солидный, красивый, надежный автомобиль, удовольствие от каждой минуты вождения, великолепная аудиосистема, комфорт (я несколько раз проезжал около 15 часов, не вставая из-за руля...), хорошего качества камера, отличная оптика... Ночная езда вообще не напрягает.

Хоть некоторые и наговаривают, что машина туповата для 300 л.с. , это глупости... На трассе на обгоны она просто выстреливает... Когда едешь 120 и делаешь кикдаун, тебя просто вдавливает и не отпускает до 180... Со старта 0-100 действительно набирает не очень быстро, но поверьте, вам на Легенде и не захочется гоняться со стритрейсерами...

Минусы :
1) Расход Трасса 10-12, город 17-18 (если тошнить), у меня обычно больше, так как не давить на газ невозможно... А что вы хотели от полноприводной машины, весом почти 2 тонны??
2) Стоимость запчастей... Все дорого, но оно не ломается, машина очень выносливая, неприхотливая и надежная... На 150 тыс перебрал подвеску, она столько выходила при том, что ни я, ни предыдущий хозяин особо по нашим дорогам ее не жалели, поменял подушки двигателя... в остальном только масла, фильтра и расходники... Коробка без вопросов, мотор тоже, масло почти не ест (за 10000 до 1 л.)

Вывод: Эта машина находится в отдельном классе, она ни на что не похожа, комфортнее BMW 5, спортивнее чем Lexus GS. мне жаль, что Легенду сняли с производства, надеюсь, что все-таки сделают следующую модель... Я думаю об обмене на KB2.

Плюси автомобіля:
Надежность.
Неприхотливость.
Характер.

Мінуси автомобіля:
Дорогие запчасти.
Расход топлива.

Порада покупцеві: Берите и никого не слушайте... Не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Legend 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Legend

Андрей
Украина, Донецк
26.02.2010

Плюсов столько что не поместится на страничке . Динамика . Кто рассказывает что машинка с 300 коней вялая ничего не понимает в работе адаптивной коробки. Управляемость на 5 с многими плюсами - поворот читати відгук

Сергей
Украина, Запорожье
02.10.2008

Авто - КЛАСССС! Трассу держит отлично. Вповороты входит четко. Большая, просторная. Хороша в управлении. Хорошие тормоза. Мощный движок. Писатель из меня неважный. Причина продажи - приобретение более читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010