Отзыв Honda Lead 1998 90 куб.см. на механике

22.11.2012
Honda Lead

Год, пробег: 1998, 7.800 км
Двигатель: 90 куб.см.

Лид я взял в 2006 б/у с контейнера в Одессе в хорошем состоянии, продал в 2009 году. Эксплуатировал много. Очень нравился расход и приемистый двигатель с хорошей тягой. Максимально разгонялся до 100 км/час, но это не его скорость, круизная скорость на Лиде 90 - 75-80 км/час.

Спустя сезон после покупки, в поездке на пляж, движок перегрелся. Правда это скорей моя вина, поскольку пытался обогнать на трассе автомобиль волынянка (не знаю как официально).

В следующем году забился масло-топливный смеситель. Очень проблемно было поменять, поскольку он расположен снизу и рама мешает демонтажу, поэтому пришлось снимать двигатель!

Спустя еще сезон полетели две взаимодействующие шестерни в приводе колеса. Цена вопроса 240 грн. за одну и 360 за другую. Поменял одну.

В целом аппарат хороший, но как то мало было к нему доверия (наверное из за того что я его каждый сезон ремонтировал), правда это дело каждого.

Мощный двигатель, мягкая подвеска.

Ничего "смертельного".

Совет покупателю: Если брать б/у то, лучше всего, хорошо проверить.

Обсудить отзыв про Honda Lead 1998

Honda Lead

04.08.2008

В поле "Модель" не было Lead 100cm3, поэтому выбрал Lead 50. Скутер довольно мягенький и плавный в езде, особенно по нашим дорогам, в сравнении с полуторками. Расход бензина зависит от накру читать отзыв

Продажа б/у Honda Lead

Honda Lead 2003 Honda Lead 480$ 2003