Отзыв Honda Jazz 2010 1400 куб.см. с автоматом

18.09.2013

Год, пробег: 2010, 48.000 км
Двигатель: 1400 куб.см.
Кузов: трайк, 5 дв.

Honda Jazz 2010 - фото 1 Honda Jazz 2010 - фото 2 Honda Jazz 2010 - фото 3 Honda Jazz 2010 - фото 4 Honda Jazz 2010 - фото 5 Honda Jazz 2010 - фото 6

Я машиной очень довольна! Катаюсь на ней уже 3 года КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Максимальный перерыв - 10 дней (отпуск). Обзорность шикарная, манёвренная, легкая в управлении, габариты позволяют везже парковаться, а также комфортно чувствовать себя в пробках. Коробка - робот... Ну, читала много негатива, но за 3 года не почувствовала его! Благоданя вместительности, а также продуманному интерьеру - в автомобиле легко можно перевозить более 4х больших чемоданов, также, со мной часто ездит большая собака, при это не портит/пачкает сиденья, т.к. задние сиденья можно полностью убрать и места много получается.

Машина как для "девочек", так и для семейства. не вижу смысла ее чем-то обвешивать или дополнять, т.к. в ней все есть. Это мой второй атомобиль и выбирая его, я уже учитывала предыдущий опыт... Я решила что и следующая моя машина будет Хонда!

Машина отличная, в ней все - плюсы.

Из минусов разве что можнос сказать про клиренс. Но если она будет значительно выше, то это уже будет безобразное зрелище :)) так что, наверное нет.

Совет покупателю: Обязательно надо попробовать ее. Но если вы сразу будете в недоумении от коробки робот - не пугайтесь, это очень быстро проходит.

Обсудить отзыв про Honda Jazz 2010

Щырый

А чего продаете??

Олексій
12.05.2012

Приглядувався доцьогоавто 3 роки. придбав авто без тест-драйву не пошкодував. В нашій родині авто не лише перевозить нас, але, завдяки ункальній трансформації салону, вантажі. Авто дуже-дуже економічн читать отзыв

Максим Коваль
Украина, Львов
20.07.2020

Всім вітання. Авто для мене служило вірою і правдою більше 4-х років і попрощався з ним недавно тільки по причині того що прийшов час освіжити автівку (було багато косметичних потертостей + пробіг, що читать отзыв

Продажа б/у Honda Jazz

Honda Jazz 2011 Honda Jazz 9400$ 2011