Відгук Honda Inspire 1998 автоматична

12.01.2008
Honda Inspire

Рік, пробіг: 1998, 225.000 км
Двигун:

Вы знаете, эта машинка у меня первая. Решил в апреле 2007 года взять машинку. Выбирал исключительно из праворуких. Почему ? А вот почему.... Была раньше у нас Сr-Vэшка с правым рулем. Симпотичная и очень хорошая, потом мы её продали и купили европейскую новую СК-Vшку. После японки в старом кузове 96 года новая, 2006 года показалась мне не очень надежной и не такой шустрой. Так вот, я объездил в поисках машинок с правым рулем. Поэтому, честно говоря и прокатался целых полтора месяца в поисках машины. Пропустим всякие нюансы.... И вот я иду по рынку и вижу ее! Это "Вдохновение" (с англ INSPIRE), передомной стоит крокодильчик симпатичный! И мамка её заприметила! Машинка очень симпатичная и представительная. Её хочется прижать к себе и никогда не отпускать из рук! Так как я молодой, я естественно люблю и погонять на машинке. Разганяется она очень резво! На светофоре любуешься в зеркало заднего вида как там уменьшаются машинки, причем намного моложе, которые только что гудели на светофоре и их водители хотели рвануть с места. Управляется очень легко! несмотря на свои 5 метров! Очень резвая! У меня одни эмоции о движении!!! Она великолепна! Словами просто не выскажишь все. И при том, что машинка 98 года. Есть конечно небольшие дефекты. Но это по мелочи. Спереди приятно. Микроклимат устанавливается очень быстро. Музыка великолепная. Многие ребята всю музыку перебирали на машинах, а у меня заводская великолепная стоит. В данный момент я себе меняю подшипник ступицы на левом... и шаровую там же. Кстати мой "Крокодильчик" отъездил уже 225 тысяч. И в Очень хорошем состоянии! Я так доволен своей машинкой. Забыл совсем.... на такой машине одинаково хорошо ездить и со скоростью 180 и со скоростью 20 км/ч. Получаешь восхитительные эмоции от тихой спокойной и бешенно быстрой езды. А Хонды у нас семейное уже.

Управляется очень легко! Очень резвая!

Порада покупцеві: Влаельцы "ВДОХНОВЕНИЯ" всем вам большой респект! Вы же понимаете какая это машина! Удачи на дорогах!

Обговорити відгук про Honda Inspire 1998

Honda Inspire

Михаил
Украина, Донецк
15.03.2009

Легкое упровление, отличная устойчивость на трасе и в поворотах.Отличноя денамика разгона не смотря на большой вес. Большой обзор дороги из салона. 10 л. расхода по гораду. Отличное японское качество читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010