Отзыв Honda Gold Wing 2013 1800 куб.см. на механике

Honda Gold Wing

Год, пробег: 2013
Двигатель: 1800 куб.см.
Компл.: стандартная

Купил только сегодня - мот ОГОНЬ! До этого на хонде фурия 1300 ездил (тоже хороший аппарат, но только если недалеко ехать). На низкой скорости очень стабилен - на перекрестках практически стоял! Ногами задним ходом запихнул куда надо и маневрировал без проблем! К габаритам привык быстро, к расположению педалей несколько дольше, пришлось обувь поменять (снял сапоги чопперные - одел мотоботы меньше размером). Паровозная тяга, как и ожидалось)) понравился звук на холостых )) Мануал читал после поездки - все интуитивно понятно и удобно. Сидуха удобная, заказал оригинальную спинку для пассажира, хотя и так нормально (живу в Крыму, дальше 200 км ехать некуда), я думаю и на дальняк пойдет, хотя я брал из рсчета на день-два. После 120 км/ч реально в морду лица дует - шлем лучше закрытый одевать!

Совет покупателю: хороший выбор!

Обсудить отзыв про Honda Gold Wing F6B 2013

Honda Gold Wing

RTalgat
Россия, Москва
20.07.2012

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу с Вами поделиться моими впечатлениями о хонде голдвинг. Не так давно мой друг купил себе его и дал мне его на неделю пока он уезжал. Я на нем катался и удивлялся читать отзыв

Продажа б/у Honda Gold Wing

Honda Gold Wing 1987 Honda Gold Wing 5250$ 1987