Украина Васильков 12.10.2026
Інформація від власника
Оцінка авто
Третья Хонда СРВ в моих руках.Максимальная комплектация..Пробеги от 0 до 150 000 км. Никаких нареканий и претензий.Данная модель 2020 года .Переживал за двигатель, но без притензий.За 5 лет експлуатации заменили на 75 000 тормозние колодки передние и два сайлент блока. Все... Очень економна при ТО.Положено по регламенту , заменили, проверили поехали дальше.Масло двигателя замена 8000 км.Проходимость хорошая.Били и снежние заноси и болотце, но витянулась везде сама , без буксира.Но засаживать по самие оси колес не стоит.Чисто семейная машина и на каждий день и для отдиха и путишествий. Резина еще родная, плюс зимняя.Ни ржавчини ни плесени.Краска есть мелкие сколи от камней на капоте, надо покривать капот пленкой..
Плюси та мінуси автомобіля
Все в плюсах
Цена високая, но она того стоит
Порада покупцеві
Больше покупать не советую. Пустили в производство гибриди и радости от економии никакой, а переплата сразу ина 10-12000 $ .Потом платить и за двигатель и за ремонти електрики. Никаких дизелей .До конца екслуатации и капитального ремонта еще лет 15.На мой век хватит.
Обговорити відгук про Honda CR-V 2020
Інші відгуки власників
Honda CR-V
МихаилРоссия, Иркутск
16.07.2018
В прошлом году встал вопрос выбора нового авто, т.к. живем в России, то было принято решение остановится на SUV. Европейцы не рассматривались, оставались японцы: Тойота, Мазда, Лексус. Мазда не радует читати відгук
ВладимирУкраина, Харьков
12.11.2018
Год назад задумался о смене авто. То, что это будет Хонда не сомневался ни минуты, т.к. предыдущий автомобиль Honda Accord VII поколения за 11 лет отслужил верой и правдой. Так и продал ее на родной п читати відгук

