Відгук Honda CR-V 2013 2.4 бензин автоматична

Сергей
Сергей

Украина
Киев

08.01.2014
Honda CR-V
Honda CR-V

Рік, пробіг: 2013, 5.600 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.4 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил в октябре 2013. Долго выбирал машину, смотрел ix35, sportage, mazda cx-5, tiguan и седаны но потом, случайно заглянул в салон honda. Сел за руль, все комфортно, много места, короче понравилось. Тест драйв тоже был не плох. Понравилось, что машина хорошо управляется, моторчик тянет нормально, коробка переключается быстро. Перед этим проехал 180 тыс на mazda 3 2007 года. Так вот по комфорту cr-v выигрывает мазду 3, да и cx-5 мне кажется тоже по жестче будет. Управляемость хорошая, на прямой супер, по горной дороге на скорости более 100км было страшно (ездили с семьей в закарпатскую область), напрягает то, что нет такой связи руля с колесами как у мазды 3, но это особенности электро усилителя. Парковаться в городе не проблема, на бровки залетает. Расход у меня по трассе 8л, если ехать до 100км/час если больше 120-130 то растет до 9.5л. В городе 12-13. Люблю я быстро ускорятся. По началу, раздражала шумоизоляция, а сейчас вроде все ок, не хуже других японцев. Пластик деревянный, но не скрепит ничего. Чем больше изучаешь и присматриваешься тем меньше шансов определится с выбором. Были бы деньги взял бы touareg или сayenne дизельный. Брал по цене без пошлин. Многое зависит от продавцов, некоторые в салонах вместо мебели, даже не пытаются продать машину. А другие такие спецы, что могут королу по цене cr-v продать).

Плюси автомобіля:
Мотор.
Вместительность.
Комфортно в городе и на трассе.

Мінуси автомобіля:
Шумоизоляция.
Пластик деревянный (в американской версии).
Все минусы можно решить за 2000$.

Порада покупцеві: Если берете за наличку, подумайте может лучше взять что-то по круче и в кредит. А если и так в кредит, то смотрите, чтобы не было чувства, что не получили то, что хотелось.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda CR-V 2013

Bogemia  

Какой бензин заливаете?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Заливаю V-power иногда бывает что обычный 95 в других заправках, но стараюсь не играть в рулетку. 92 не пробовал. А вы, что заливаете? Какой расход?

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

92 wog mustang! Лучший расход чем на 95!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda CR-V

Сергей
Украина, Новые Санжары
19.10.2013

Пересел с хонды на хонду! Авто долго не выбирал - один раз протестировал новый хюндай "санта фу" дизель, но учитывая негативный опыт владения автомобилем данного концерна и непонятно завышен читати відгук

ввв
Украина, Черновцы
04.03.2014

Хто не іздив на німецьких авто незнае що таке комфорт. СРВ-2.4 за 40шт. зелених. Тарахтить, як консервна банка, проїхав 15 тис.км по гарантії міняв передні супорта, на швидкості 35 км. По брущаткі сто читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda CR-V

Honda CR-V 2017 Honda CR-V 19490$ 2017