Відгук Honda CR-V 2010 2.4 бензин автоматична

Саша
Саша
Украина Одесса 09.02.2012
Honda CR-V

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2010, 20.000 км
КПП, привод:
авт., повний
Двигун:
2.4 бензин
Кузов:
універсал, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Выбирал машину между Хюндаем 35, Сузуки витара, Тойота РАВ 4, субару форестер, форд куга, мицибиси аутлендер. В общем выбором доволен. Тихий двигатель, достаточно комфортная, большой багажник. Панель управления выполнена очень достойно. Акустика - просто шикарная. Подвеска в меру жестковата. При моем росте 1, 85 м и весом под сотню вполне удобная посадка, даже на длинные расстояния не устал (1200 км практически без остановок). По динамике - на старте не очень спешит, но после 80 км очень динамична. Из минусов - расход топлива гораздо выше паспортных, на трассе - 10 л, в городе 13. Если "топить" +1 литр. О проходимости сказать пока не могу, в снега не попадал и по полям не ездил. Слабоват аккумулятор - при нынешних 18-20 мороза заводится нормально, но слышно , то батарее очень тяжело. Третью зиму похоже не выдержит. При открывании багажника в мокрую погоду с двери на голову капает - не совсем приятно. На мой взгляд не совсем удачное расположение кнопок подогрева сидений - между передними сидениями. Постоянно ложу туду барсетку и иногда включаю подогрев. Особенно неприятно незаметно включить подогрев летом. Пробег пока еще маловат, поэтому на СТО небыло причин обращаться. В общем - советую покупать.

Плюси та мінуси автомобіля

- большой багажник
- комфортный салон
- тихий и вполне приличный двигатель
- многое другое

- повышенный расход
- неудачное расположение кнопок подогрева сидений
- слабый аккумулятор
- быстро царапающийся пластик

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Honda CR-V 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр123  

Да, аккумулятор слабый, всего 45 А, но на него гарантия 3 года, поэтому можно обратиться в сервис, сам узнавал!

ВІДПОВІСТИ  
Nikicon  

в Украине гарантия на аккум -1 год, а никак не 3.

ВІДПОВІСТИ  
Александр123  

Почитайте сервисную книжку, если являетесь владельцем данного авто!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Nikicon  

у меня 2008, возможно Хонда после рестайлинга ЦРВ предоставляет расширенную гарантию на аккум, тут спорить не буду.

ВІДПОВІСТИ  
seregacivik  

пластик не быстро царапающийся о полный капец

ВІДПОВІСТИ  
seregacivik  

а в целом машина ничего

ВІДПОВІСТИ  
BBC  

До CR-V 2.4 Executive был Accord 2.0 10 лет и никаких проблем кроме одной-очень низкая. Минус только один-расход (15.1л x 100km в городе с пробками). В остальном машина-супер!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Саша Одесса  

Всем добрый день. Если кому интересно, продолжение отзыва об эксплуатации СРВ. Машине почти 7 лет, пробег 95 тыс. как и писал о слабости АКБ, через три года поменял батарею, купил мутлу 55 ампер. Почти 4 года работает. За все эти 7 лет дважды менял передние колодки, один раз задние колодки и тормозные диски. Также пыльники передних стоек и две лампочки и один раз свечи зажиагиня. Ну и само собой масла по регламенту. Пожалуй все. Считаю, что машинка таки надежная, очень ей доволен. Рекомендую.

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація