Відгук Honda CR-V 2007 2.4 бензин + ГБО автоматична

Костя

29.07.2011

Рік, пробіг: 2007, 55.000 км
Двигун: 2.4 бензин + ГБО

Купил после Субару Импреза. Долго присматривал полноприводный паркетник на котором можно выехать за город и при необходимости прицепить лодку.и причем за относительно небольшие деньги:). Смотрел Кашкай, Хтрайл, Соренто, Форестера Мурано.Рафика 4 .. вообщем много всего .. Обратил вниание на СРВ, прокатился на 2.0 велюр - не впечатлило(мотор слабоват показался) Потом прокатился на 2, 4 - Америка , кожа рожа -и Все!!! Влюбился!!!!!
Проехал уже 15-20 тыс км , ходовыми качествами авто доволен(на 18 дисках) проходимости хватает- по проселочным дорогам конечно нужно ехать аккуратно , клиренс можно было бы чуть выше- но в принципе куда гляжу - туда и еду, бардюры преодолеваю без проблем.
Очень нравится эргономика - обзорность, посадка, расположение приборов и переключение КПП , места сзади хватает, багажник так вообще огромный , особенно если складывать сиденья ( совсем недавно ехали на ней в 7-ом, двое из которых в багажнике ))))).
Поставил газ 4-го поколения, теперь вообще кайфую и экономлю, расход на газу 16-17 литров., по деньгам получается на 25-30: экономичнее бензина.

Высокая посадка, проходимость как для паркетника, кнопка Д3- возможность поставить безболезненно газ, не теряя место в багажнике.

Кондиционер, отсутсвие ЮСБ разъема.

Порада покупцеві: Покупайте - и койфуйте !!!!!

Обговорити відгук про Honda CR-V 2007

Владимир76

а какой был расход бензина? как динамика - хуже? сколько стоила установка на црв? У самого Сид на газу расход 9-9,5 по Киеву

seregacivik

по динамике теперь двушка его разорвёт

Ивасик

Мой товарищ тоже на AUDI успел года 4 покайфовать. Итог экономии-попал на ДВС, прогорел клапан и трещина в перегородке между цилиндрами. А 16-17л газа это вообще-то расход Газели (лично была у меня). Нихрена себе кайфик! Езжу на Мазда-6 07г.в. 2л мех6 заправляю 95 расход город 8.5-9.3,трасса 7.4 -не спорткар,но крови попить могу (210 выжимал) и КАЙФУЮ!!! Самому очень нравиться CR-V ,если созрею на покупку,то буду ездить на бензе спать спокойно и стараться просто больше зарабатывать. ИМХО.

Кирилл
Украина, Донецк
04.06.2008

Машина приобретена в апреле 2007г. Ездил много - по городу, по трассе, летом, зимой - не подвела ни разу. По проходимости не знаю - в багнюку не ездил: жалко! :) В своем классе - лучшая! читати відгук

brom
20.10.2008

Очень хороший. До этого была кемри. На автобане плавала из-за ватного руля и слишком мягкой ходовой. CR-V совсем другое дело. Автомат коробку спкециально не хотел. Только механику. читати відгук

Продаж б/у Honda CR-V

Honda CR-V 2017 Honda CR-V 19490$ 2017