Відгук Honda Civic Shuttle 1989 механічна

Рік, пробіг: 1989, 200.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: мінівен, 4 дв.

Это моя вторая HONDA CIVIC-SHUTTLE, первая была на два года старше и предидущего поколения. Машина классная сама по себе и по своей концепции. HONDA CIVIC-SHUTTLE можно назвать даже не мини-, а микровеном, т.к. по длине этот автомобиль как тесная и неуютная девятка. Однако за счет сильно ужатого моторного отсека и высокой, почти автобусной посадки места в салоне достаточно даже для размещения на заднем сидении длинноногих манекенщиц. Про великолепную обзорность даже и говорить не буду, только отмечу не слишком удачные боковые зеркала заднего вида. По началу, когда только купил эту машину, меня так и подмывало погоняться с другими, более мощными иномарками. Моторчик такой задорный, легко раскручивается до 6000 об/мин, что удержаться почти не возможно. Однако со временем я раскусил всю прелесть спокойной езды на этой машинке. Мотор может быть не только горячим но и тяговито - эластичным. Управляемость очень хорошая, при переборе газа в повороте машина просто сползает всеми колесами наружу, но не бросайте газ резко - может начать болтать т.к. вискомуфта допускает некоторый процент проскальзывания, а это уже плохо. На трассе на высокой скорости машина словно прилипает к полотну догоги и даже довольно серьезные колдобины не сбивают ее с пути истинного. Машина очень маневренная и удобная при парковке и разворотах в стесненных условиях, на HONDA CIVIC-SHUTTLE 4WD RT не разворачивайтесь на ручнике - полный привод не позволит. Теперь о комплектации. В моей HONDA CIVIC-SHUTTLE никаких примочек, кроме 4WD RT, гидроруля с регулировкой колонки по высоте, электролюка в крыше, термозащитной тонировки стекол, очистителя - омывателя, обогрева заднего стекла и задних противотуманных фонарей. Фаркоп - скорее как защита глушителя при движении задним ходом, хотя и на роль коня эта трепетная лань тоже подходит, но неохотно. Жаль нет кондиционера - летом бывает жарковато, особенно в пробках. Машину брал по объяве через интернет. Сейчас на счетчике две сотни тысяч без малого, но моторчик стал подымливать и кушать масло, напрашивается на замену или капиталку. С машиной расставаться не собираюсь, хотя ей слегка подпортили филейную часть. Один тюнтель заснул на ходу и помял моей машине правый угол заднего бампера и маленькую панельку под задним правым фонарем. На фильтрах и мазлах не экономлю, колодки пробовал разные, но рекомендовать не берусь - дело вкуса.

Машина очень маневренная и удобная при парковке Управляемость очень хорошая

Порада покупцеві: Тем кто хочет найти себе достойную машину рекомендую HONDA CIVIC-SHUTTLE 4WD RT, их в разной комплектации выпускали до середины 90-х.

Обговорити відгук про Honda Civic Shuttle 1989

sauron918

Игорь, а мы можем как-нибудь связаться? Возможно Вы напишите мне roman.ivanchenko@progrmist.ru

Honda Civic Shuttle

Никита
Украина, Симферополь
23.10.2008

Моя первая машина. Как не сказать о ней светлых слов. Наяву вспоминаю отменные тормоза, гидроусилитель руля, манёвренность, устойчивость, проходимость. На этом автомобиле ездили все члены нашей семьи. читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019