Відгук Honda CBR 2004 600 куб.см. механічна

02.07.2012
Honda CBR

Рік, пробіг: 2004
Двигун: 600 куб.см.

На мотоциклах начал ездить лет с 12-ти. Первым у меня был отцовский урал с коляской - зеленый такой - через работу достал. Чего тока я на нем не повидал. Катал шестерых, включая девочку на запаске и другую на крыле калсяки - головы не было. Научился в темпе питстопа снимать заднее колесо - тормоза провалились, а мошкара не давала расслабляться. Перестал ездить на нем, когда стало некруто подкатывать к девчатам на моте с люлькой, а кореша обзавелись машинами. С тех пор от мототемы я отошел. Года три назад в отпуске решил попробовать прокатного байка - им оказалась вирага 400. Что-то встрепенулось в душе, засело какое-то зерно. Это зерно начал щедро поливать дружище, зудя какой байк он хочет купить, где почем: классики, спорты, эндуро, чоперы... Грянувший кризис поубавил моего пылу, т.к. денег не стало, но мысля о байке меня не покидала. Начал присматривать себе 400-ку. Но как водится тут выбор был между спортами лохматых годов и классиками. А хотелось спорта. Взгляд упал сразу на R6, но инжекторная эрка оказалась неподъемной по деньгам. Следующей в поле зрения попалась эта Эфка. Денюшек тож не хватало, но обратного пути не было, да и Саша дозорный с рассрочкой ооочень помог совершиться покупке. Есчессно, то визуально он мне нравился не на все сто - казался каким-то сжатым с боков - плоским как блоха, ну думаю, другого не потянуть. Но когда я его увидел на пероне. он резко перестал мне не нравиться - в живую он плотный, поджарый - фотки не передавали реальной картины. И он красный! Начал пробовать его с повышенной осторожностью (спасибо статьям про первый байк) мощность казалась пугающей, и я думал, что никогда не открою газулю на полную, но прошло несколько дней и я уже вваливал по объездной у ТЭЦ-2. Рулежка тоже казалась замороченной - сначала руль идет туго, потом начинает сам доворачивать, но по сравнению с вирагой все равно это было легче. Сейчас я научился чувствовать байк, входить в повороты )хотя до полного понимания еще далеко) Отец без проблем прохватил на моей хонде по району, не видев мотоцикла до этого лет 15. Не зря говорят, что эфка дружелюбный байк. Сначала из-за особенности посадки руги уставали держать вес тела, но это быстро проходит - кажется что так и надо. Из минусов: газуля очень резкая - как пинок под зад. Коробка работает очень жестко - говорят, что у хондов так и должно быть, но как-то неприятно (у урала мягче включалась)) ) Друзья тебя ненавидят, но сцат прокатиться сами. Из плюсов: Красный привлекает внимание)) Динамика радует (хотя уже не кажется безграничной). Тормоза передние сумашедшие - оттормаживаются очень эффективно. Рулежка довольно легкая - через колеи мот сам переезжает без твоей помощи ). Шлем удобно составлять на байке, защемив пряжку под заднюю сидушку. Мот довольно легкий - около 150кг, что положительно сказывается на управляемости, но при сильном боковом ветре немного начинает кидать. Осталось проверить его на дальняке – фест в Каменске оч кстате. В общем от эфки у меняя только самые лучшие впечатления. Ни считаю что это слишком сложный вариант для начинающего, если у тебя голова на плечах. Удачи на дорогах!

Обговорити відгук про Honda CBR 2004

Honda CBR

Макс
Украина, Хмельницкий
21.03.2012

Хонда... Тільки сама назва говорить про те , що це бренд який виготовляє найкращі двигуни у світі!!! Хочу розповісти вам про свій спортбайк Honda CBR600rr. Живу я місті Хмельницький. Одного разу йш читати відгук

20.07.2012

Не знаю как для кого, а для меня Хонда, представляет образец очень качественной японской техники. Поэтому выбирая мотоцикл, я долго не сомневался. Между Yamaha R6 и Honda CBR 600 RR я остановил свой в читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010