Відгуки про Honda Accord 2010

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Honda Accord виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Accord інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Саня Executive2,4
Саня Executive2,4

Ялта
2.4 бензин, AT
2010, 45.000км
+136 / -13 Honda Accord 2010

Купил, очень доволен,Проехал уже 45000км,ничего еще не минял, ежу и радуюсь каждый день, сразу скажу машина напорядо лудше манёвреней, и усточивей чим предыдущия. всем советую. недавно поставил саблю и казырёк на заднее лобовое стекло ,еще больше понравилось, да кстати девуше прошу свои там например читать отзыв

Виталий
Виталий
Николаев
2.0, MT
2010, 2.600км
+138 / -2 Honda Accord 2010

У меня есть авенсис 2005 года машина которую я люблю и уважаю(ведь при пробеге 65000 кроме масла и колодок не менялось ничего) тьфу... И вот приобрёл аккорд. Должен заметить что поначалу хотел купить авенсис в новом кузове так как люблю тоёту но признаюсь в машине разочаровался на мой взгляд лутше о читать отзыв

Запорожье
AT
2010, 3.000км
+142 / -12 Honda Accord 2010

багажник ужасно маленкий переобувал калеса в богажник струдом влезло два колеса .до этого был аккорд 7 покаления и мазда6 пред кузов и туда и туда влазило 4 калеса с трудом но влазило.шумки нет после того как пасыпали дороги ехать не возможно такое ощущение что едешь на консервной банке брал машину  читать отзыв

нові відгуки про Accord 2010 року