Відгук Honda Accord USA 2012 2.4 бензин автоматична

Александр Иванович
Александр Иванович
Украина
Борисполь

07.06.2013
Honda Accord USA
Honda Accord USA

Рік, пробіг: 2012, 235 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4 бензин
Компл.: Executive
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Honda Accord USA 2012 - фото 1 Honda Accord USA 2012 - фото 2 Honda Accord USA 2012 - фото 3 Honda Accord USA 2012 - фото 4 Honda Accord USA 2012 - фото 5 Honda Accord USA 2012 - фото 6

Ну вот и я наконец то сегодня утром стал счастливым владельцем новенького "большого" Ассоrd 2.4 А/T 2012г Eхecutive.:) Купил эту машину совершенно случайно сегодня в автосалоне в Киеве. Хотел купить у них 2.0 СR-V 2012г, а когда увидел этот здоровенный Ассоrd 2.4 за те же мани и проехал на нём по окружной, то думать даже и не стал. Ранее хотел купить обновлённый 13 года но от его ценника в 419000 грн мне просто дурно! Такую машину не потяну финансово, да и новый почти в профиль и по размерам не отличается, по дизайну ну очень они похожи, мой товарищ (не автомобилист) так и не сразу понял в чём разница посмотрев сбоку на кузова авто.:)

Про машину скажу что это просто мечта водителя. От того как она едет и как держит дорогу получаешь настоящий кайф и удовольствие. Вчера продал свою камри 2.4 А.Т 2008 г с пробегом 179 тыс, так сегодня в сравнении Ноnda вообще гость из будущего. Ехал из Диаса по Заболотного по окружной по ямам и латкам асфальта, плюс фуры накатали колею с горбами, так не заметил как на новой машинке разогнался в городе до 120 км.ч! На удивление хондочка очень сбитая и комфортная машина с информативным и тугим на скорости рулём. От удовольствия сегодня с дуру накатал по городу 235 км, расход на обкатке получился средний 9.5л по городу. Это спокойно с климатом, это на два литра меньше чем в камрюхе, да и дождяра такой сумасшедший был что не погонять, пробки на пробках.

Плюси автомобіля:
Классная подвеска, много места в салоне, красивый дизайн, вообще это супер драйвовая машина! Тихая, мощный мотор, цена 284435 грн против новой 13 года в 419000 грн! Фуловая комплектация на коже. Очень удобная посадка и отличный обзор, престижная и надёжная марка. Продавцы в салоне сказали что она на протяжении 29 лет, 25 раз получала премию "10 лучших авто года в мире". Уже верю! Мне очень нравится качество оббивки, музыка, климат, датчик дождя супер, супер мотор и акпп. Всё быстро и незаметно переключается.

Мінуси автомобіля:
Нет брызговиков в такой полной комплектации, нужна защита мотора и коробки, кожа без перфорации, немного парит. Машина стояла на солнце и спина мокрая при + 29гр. Светлый кожаный салон, нужно аккуратнее с собаками и малыми детями.

Порада покупцеві: Это машина мечты! Машина для опытного водителя и полного чайника, машина провокатор. Ездить 80 км ну оочень тяжело, скорость вообще не ощущается, такое ощущение что все ели ползут. Если нужен большой и просторный седан с драйверскими амбициями и легендарным качеством и управлением, то за эти деньги купить лучше просто нечего. Камрюха и корейцы отдыхают в сторонке.:)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Accord Sedan 2012

avtorv  

+1 Поздравляю и присоединяюсь к написанному! Серьёзная машина это бесспорно, мне лично по ходовке этот кузов аккорда очень напоминает BMW третей серии .

ВІДПОВІСТИ  
Artemio13  

Не пойму ценообразованием! Новый кузов у официалов стартует с 270000 за 2,4 АТ? За указанные 419 000, Вы бы получили 3,5 почти Full! А это совсем другие "яйца" как их не бери!.... У Вас же машина последнего рестайла,но для рынков америки и юго-востока? Новый кузов аккорда,теперь уже на весь мир один кузов,как раз и призван отобрать клиентов у Камри! А уж в "рулении" Хонда всегда была на голову выше многих марок авто,большинства даже!

ВІДПОВІСТИ  
valet72  

Тоже не понял цифру 419тыс. Купил в новом кузове два месяца назад у официалов за 314200грн. самую полную компл. (б/навигации). В остальном полностью поддерживаю-машина просто "бомба". До этого была камри40 и камри50 - АЦТОЙ )).

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Accord USA

Виктор
Украина, Киев
16.06.2013

Хочу поделится своими впечатлениями от этого большого аккорда сделанного в США для Европы, как давний любитель и поклонник данной марки, хотя владельцем данного авто к сожалению ещё не являюсь. Мо читати відгук

Виталий
Украина, Мелитополь
23.01.2014

Аккорд американец. Главное не путать с арабскими версиями. Араб отличается наличием повторителей поворотов в зеркалах заднего вида, хромированными ручками дверей, противотуманками в бампере, очень сла читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019