Отзывы Haval H6

Решили приобрести Haval H6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Haval H6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Haval. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Haval H6. Из года в года как комплектация так и качество H6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Haval H6

Москва
Haval H6
2018, 5.000км
+1 / -0 Haval H6 2018

В машине всё нравится, всё устраивает, кроме указанных замечаний, часть из которых удалось устранить самостоятельно. Расход топлива: аппетит немалый, хотя обкатку официально прошел, но самое главное, при этом бак маловат - всего 58 литров, запас хода получается в среднем 450км. На дальних трассах читать отзыв

Артем
Артем
Новосибирск
Haval H6
2019, 1.500км
+3 / -0 Haval H6 2019

Посмотрел, отзывов на данную модель, да и на всю линейку Haval очень мало. Надо исправлять данную ситуацию и пополнять копилочку отзывов. А вдруг ещё и отзыв зачётно-читабельный получится. Про прошлые машины, можно написать коротко: тойотами и мерседеса и не владел и в качестве водителя не ездил. читать отзыв

новые отзывы о Haval H6