Отзывы Haval

Раздумываете над покупкой Haval? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Haval. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Haval, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Haval

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Haval? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Haval

Последние отзывы об автомобилях Haval

Новосибирск
2020, 500км
Haval F7 2020

Приветствую всех автолюбителей, а также тех, кто, как и я, ломается и договаривается с жабой чтобы отдать +/- 2 млн. рублей за китайца. Для особо нетерпеливых - я не пожалел. А теперь по порядку. До этого было Тойота Надя - тот самый 3s fse, которого все до сих пор боятся как огня и шарахаются от читать отзыв

Санкт-Петербург
2018, 60.000км
Haval H9 2018

Пару лет назад, когда я только выбирал замену бесконечно ломающемуся Chevrolet Trailblazer II, не мог и подумать, что мой выбор остановится на китайском автомобиле. Помню о забавных китайских поделках с питерской автовыставки в «ЛенЭкспо» лет 12 назад, когда прямо на выставочных экспонатах что-то по читать отзыв

Артем
Артем
Новосибирск
2019, 1.500км
Haval H6 2019

Посмотрел, отзывов на данную модель, да и на всю линейку Haval очень мало. Надо исправлять данную ситуацию и пополнять копилочку отзывов. А вдруг ещё и отзыв зачётно-читабельный получится. Про прошлые машины, можно написать коротко: тойотами и мерседеса и не владел и в качестве водителя не ездил. читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Haval

Haval H2