Отзывы Haval

Раздумываете над покупкой Haval? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Haval. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Haval, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Haval

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Haval? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Haval

Последние отзывы об автомобилях Haval

Слава
Слава
Оренбург
Haval H5
2020
Haval H5 2020

Искал авто замену Форда Фокуса 3 повыше, побольше и большой багажник т.к. 2- е детей, поездки в деревню, рыбалка, охота. Ну да ладно, смотрел на аркану, на форд экспловер, аутлендер. Аркана дорого, бу все укатанное. Случайно увидел в интернете инфу о выпуске старого, доброго ховера под брендом Ха читать отзыв

Новосибирск
2020, 500км
Haval F7 2020

Приветствую всех автолюбителей, а также тех, кто, как и я, ломается и договаривается с жабой чтобы отдать +/- 2 млн. рублей за китайца. Для особо нетерпеливых - я не пожалел. А теперь по порядку. До этого было Тойота Надя - тот самый 3s fse, которого все до сих пор боятся как огня и шарахаются от читать отзыв

Санкт-Петербург
2018, 60.000км
Haval H9 2018

Пару лет назад, когда я только выбирал замену бесконечно ломающемуся Chevrolet Trailblazer II, не мог и подумать, что мой выбор остановится на китайском автомобиле. Помню о забавных китайских поделках с питерской автовыставки в «ЛенЭкспо» лет 12 назад, когда прямо на выставочных экспонатах что-то по читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Haval

Haval H2