Отзывы Haval

Раздумываете над покупкой Haval? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Haval. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Haval, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Haval

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Haval? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Haval

Последние отзывы об автомобилях Haval

Юрий
Юрий
Зеленоград
2019, 10.000км
Haval H9 2019

Приобрел машину в июне 2019г бензин в комплектации Премиум белого цвета. До этого ездил на разных авто в основном джипы и пикапы. Хочу высказать чисто свое мнение о ХАВАЛ Н9 2019Г. Водительский стаж 43 года. После покупки обклеил всю машину бронепленкой т.к. увлекаюсь рыбалкой. Паралельно купил  читать отзыв

Санкт-Петербург
2019, 5.000км
Haval F7 2019

Это мой первый "китаец". Понравился как-то внешне. Выглядит F7 отлично. Как по мне, сейчас это один из самых красивых китайских автомобилей. Двухлитровый мотор,190 лошадиных сил. Полный привод (задние колеса подключаются муфтой). Кстати, режим 4х4 стоит по умолчанию, т. е. включается после читать отзыв

Москва
2019, 4.000км
Haval H9 2019

Взял Haval H9 в качестве альтернативы Toyota Land Cruiser Prado. Основные аргументы в пользу покупки “китайца” следующие: цена ниже, оснащение по ряду параметров лучше, вероятность угона в разы меньше, соответственно и КАСКО намного дешевле. Хотя недостатки конечно тоже есть, китайский аналог быстре читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Haval

новые отзывы о Haval