Отзывы Haval

Раздумываете над покупкой Haval? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Haval. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Haval, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Haval

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Haval? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Haval

Последние отзывы об автомобилях Haval

Санкт-Петербург
2021, 7.850км
Haval Jolion 2021

Добралась зима и до Питера, намело снега немало и конечно же коммунальщики к этому были не готовы. Помесив снежную кашу в пробках, поискав более удобное место для парковки и т. п., появились первые наблюдения-впечатления от кроссовера Хавал Джолион в зимний период. Понравилось: - Хоть машинка  читать отзыв

Калуга
2021, 4.500км
Haval F7 2021

Буду краток. Ситуация на рынке автомобилей такая, что за старую машину хотят чуть ли не больше цены, за которую ее покупали... Это капец! Хотел купить подержанный Nissan Pathfinder R51 дизель, посмотрел - у всех пробеги около 200 тысяч км и цена 1.2-1.5 млн. рублей. Это за 2010-2014 год выпуска! Ну  читать отзыв

Ростислав
Ростислав
Санкт-Петербург
2021, 13.000км
Haval Jolion 2021

Кроссовер Хавал Джолион был куплен 16 числа июля месяца, как раз перед запланированным отпуском. Машина в максимальной комплектации Premium. На новом автомобиле я намечал съездить из Питера на юга. Маршрут был рассчитан примерно на 7500 км: Питер - Ставрополь - Гудаута - Ставрополь - Домбай - Ставро читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Haval

Haval H9