Відгук Haval H5 2020 2.0 turbo бензин механічна

22.07.2020

Рік, пробіг: 2020
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 turbo бензин

Искал авто замену Форда Фокуса 3 повыше, побольше и большой багажник т.к. 2- е детей, поездки в деревню, рыбалка, охота. Ну да ладно, смотрел на аркану, на форд экспловер, аутлендер. Аркана дорого, бу все укатанное.

Случайно увидел в интернете инфу о выпуске старого, доброго ховера под брендом Хавейл. Позвонил дилеру Оренбург, да есть 1 в рем. зоне стоит, подьезжайте и смотрите. Поехал на смотрины, все понравилось, климат, парктроники, круиз, все есть.

Продажа фокуса через 2 нед позвонил дилеру и о чудо, машина ещё в наличии и без допов с ценником в 1100000 рублей спасибо дилллеру за тёплое отношение и без навязки допов (не реклама просто и доступно) за такие деньги из нового ничего большого не взять( патриот не в счёт) производитель обещает оцинкованный кузов, ну поживём, увидим.

По ощущениям, музыка посредственная есть и есть. Старый, добрый мицубиши, едет бодро после 2-х тыс, хватает за глаза, салон удобный, шумка после фокуса удивила на скорости 110 очень тихо и комфортно. Двигатель работает тихо.

Да китаец, беру машину лет на 5-7, да мог бы взять за 1.1 миллиона рублей бу авто хоть крузака, но захотел новое, тем более ценник вкусный, да очкую, что будет цвести, посмотрим

Обговорити відгук про Haval H5 2020

Россия, Липецк
05.08.2020

Понадобился мне полный привод и багажник побольше. Стал смотреть варианты. Много денег тратить не хотелось, поэтому из вариантов были либо УАЗ Патрик, либо б/у япошки. Такие варианты меня не очень уст читати відгук

Продаж б/у Haval

Haval Jolion 2022 Haval Jolion 22700$ 2022