Відгук Haval F7 2020 2.0 turbo бензин автоматична

Haval F7X
Haval F7

Рік, пробіг: 2020, 7.400 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

С августа 2020 года пользуюсь автомобилем. До этого ездил на Киа Соренто 3 (дизель). Сравнивать не буду, но за время езды на Хавале ни разу в нем не разочаровался.

Конечно, пришлось привыкать к его опциям, так как электроники в нем предостаточно. А самое главное - есть опции, которые не дают водителю сделать ошибку. К примеру, не едет с неплотно закрытой дверью.

Все, что пишут про этот автомобиль плохого, это люди которые имеют комплексы стереотипов. Бояться экспериментировать и живут вчерашним днем. Типа, ржавеют, хром не качественный и так далее...

Могу сказать одно. За такие деньги нет автомобилей с такой комплектацией среди продвинутых брендов. И никого не смущает, что они покупают такое же корыто, но за более большие деньги.

Качество Хавала не уступает ни одному из представленных на рынке брендов. Скоро все пересядем на китайцев. И не надо, уважаемые эксперты, парить народу мозг.

Хавал - динамичный, комфортный авто. И то, что сзади неуютно высоким людям - брехня. Садятся и колени в сиденья не упираются, и пол ровный, крыша не препятствие. Ну а делать выводы о комфорте посадки, исходя из того, что высокому не удобно, то могу сказать, что нет такого авто, в котором высокому человеку было бы удобно. И раздувать этом недостаток, которого нет, не советую.

Зима в этом году снежная, езжу где хочу, не включая задний привод принудительно, хватает и того ресурса хода, что имеется, так как высокий клиренс.

Расход конечно не привычный, но это бензин. Движок стреляет по динамике приятно необычно. На трассе - вообще сказка. Я в армии танкистом был и знаю, что такое грязь и возможности техники в таких условиях. Хавал - не внедорожник, но достойный кроссовер, который не заставляет сомневаться в комфорте езды как по асфальту, так и по бездорожью.

Все мои знакомые, которым я давал прокатиться на нем, были в восторге. Еще раз подчеркиваю, вся проблема в стереотипах, которые имеются у закомплексованных и завистливых людей.

Дорожный просвет.

Haval F7

Виктор
Россия, Краснодар
03.02.2020

Знакомство с компанией Грейт Вол начал в 2010 году, купив новенький Н5 в топовой комплектации в салоне. На тот момент это был своего рода риск, как потом можно продать никто не знал и близко... Да и м читати відгук

Россия, Новосибирск
01.04.2020

Здравствуйте! Всё водители. Хочу рассказать немного о автомобиле haval f7x, может кому будет полезен при выборе авто. Автомобиль мне понравился с самого его появления на рынке в 2019г, внешний совр читати відгук