Отзывы о Great Wall Wingle 5 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Great Wall Wingle 5 выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Great Wall Wingle 5 других годов выпуска, например в 2013 году или в 2012 году

андрей
андрей
2008, 22.000км
+17 / -1 Great Wall Wingle 5 2008

я доволен этим авто,хоть и вынужден его продать. так как для моей работы нужен уже большего размера авто. он мне очень помог в моём бизнесе. и чесно говаря мне очень не хочется с ним расставаться. читать отзыв

сергей
сергей

Екатеринбург
2008, 96.000км
+144 / -2 Great Wall Wingle 5 2008

три года отьездил на этом авто брал с нуля за это время полетел подвесной (неправильно были поставлены карданы) перестала включатся пониженая (датчик в раздатке 4500 р) а в остальном отличный авто проблем не знаю удивлен китайским автопромом да большой минус оптика не к черту. очень понравился сам д читать отзыв

тарас
тарас
Луцк
2008, 20.000км
+18 / -1 Great Wall Wingle 5 2008

Проїхав 20 т загорілась лаьпочка неполадки системи двигуна, автомобіль відмовився їхати, при обертах двигуна 2000 глохне. Відігнав на сервіс АІС провели деагностику нічого не зрозуьіли ,відправили на завод виробник Китай . Пройшло три неділі ніякої відповіді,процівники АІС вибачаються але зробити ні читать отзыв