Отзывы Great Wall Wingle 5

Решили приобрести Great Wall Wingle 5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Вингл 5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Wingle 5. Из года в года как комплектация так и качество Вингл 5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Грейт Вол Вингл 5

Вячеслав Матесов
Вячеслав Матесов

2012, 5.000км
+12 / -4 Great Wall Wingle 5 2012

Отличный автомобиль. Хорошее соотношение цена\качество. Он просто создан для бездорожья. Для поездок на рыбалку, охоту. В этой ценовой политике ему равных нет. Плюс объёмный багажник и грузоподьёмность в 1 тонну. Можно загрузить всё что угодно. салон очень комфортный. Сзади спокойно размещаются 3 че читать отзыв

андрей
андрей
2008, 22.000км
+17 / -1 Great Wall Wingle 5 2008

я доволен этим авто,хоть и вынужден его продать. так как для моей работы нужен уже большего размера авто. он мне очень помог в моём бизнесе. и чесно говаря мне очень не хочется с ним расставаться. читать отзыв

2013
+2 / -0 Great Wall Wingle 5 2013

Так ВОТ почему дизель только в Украине!!! Не готов автомобиль к украинским морозам - замерз в движении как корейские электрички. Первые несколько дней эксплуатации при температуре -10 -15 проблем не было. Сегодня на улице минус 24 градуса, утром завелись прогрелись (солярка WOG до минус 32), после о читать отзыв

Kirill
Kirill

2013, 1.000км
+6 / -0 Great Wall Wingle 5 2013

Буду краток. Не ожидал, что за 156 000 грн. получится такая толковая машинка. Был куплен для того чтобы мотаться по колхозам. То есть дешево и сердито с высокой проходимостью. Обратил на него внимание так как на предыдущей моделе заехал в Перу на высоту 4200м по дикому грунтовому серпантину с грязью читать отзыв

сергей
сергей

Екатеринбург
2008, 96.000км
+144 / -2 Great Wall Wingle 5 2008

три года отьездил на этом авто брал с нуля за это время полетел подвесной (неправильно были поставлены карданы) перестала включатся пониженая (датчик в раздатке 4500 р) а в остальном отличный авто проблем не знаю удивлен китайским автопромом да большой минус оптика не к черту. очень понравился сам д читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Wingle 5